Другие названия: Факел
Сайт:  vilenta.su
Эл. почта: info@levitamail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Описание деятельности:  Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Отзывы о компании     ооо тк левита Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Самара

2023-04-22 02:36 Аноним, г. Москва
Факел, Левита, Вилента и все остальные названия которые вы сменили. Вы можете сколько угодно накручивать себе хорошие отзывы. Только от этого увольнений меньше не станет.
Отвратительнее этого места нет. Все отрицательные отзывы правда! Только их удаляют через модератора
2023-01-20 10:07 Администратор, г. Новосибирск
даже не знаю, есть ли они. поскольку я не работала в этой компании, то выводы сделаны на основании того, что было на собеседовании
на собеседовании задавали личные вопросы, вплоть до того, когда вы вышли замуж и давно ли вы до этого встречались. задавать вопросы о личном и еще на собеседовании у незнакомого человека- это верх бестактности! ! ! из этого следует сделать вывод о том, что сплетни в этой компании между собой приветствуются. после были вопросы про мой источник дохода, кто меня содержит. все это сспрашивалось для того, чтобы узнать денежную мотивацию! денежную мотивацию можно узнать другими, более тактичными…>>
2021-08-30 10:40 А*****й, г. Москва
Компания Vilenta – современная фирма с молодым коллективом, большой вилкой по зарплате и лояльным руководством. Да, у нас нужно выполнять план и срочные проекты, но зато начисляют неплохую зарплату. Из плюсов выделю корпоративную связь и оплату транспортных поездок по работе.
Особых минусов я не вижу. Иногда случаются переработки, но такие ситуации происходят редко.
2021-08-16 23:36 Д*****й Ф****в, г. Москва
Современная компания с дружным коллективом и хорошим начальством. Глупо считать, что люди, которые хотят видеть результат от работников и при этом платят им неплохую зарплату, какие-то ненормальные) Работаю несколько месяцев. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НА МЕНЯ НИКТО НЕ “НАЕЗЖАЛ”, ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЮ, А НЕ ОТСИЖИВАЮСЬ ЗА ЧЬИ-ТО ДЕНЬГИ! ! Вполне справедливо, если с вас требуют выполнение ваших обязанностей, не находите? ?
Не слушайте никого - коллектив у нас дружный, ребята адекватные и всегда готовы помочь.
2021-06-12 22:36 П**р, г. Москва
На должность менеджера пришёл год назад. За это время моя заработная плата существенно увеличилась. Организация делает всё, чтобы сотрудники работали и выполняли план. В офисе имеется кухня с чаем/кофе. Всегда можно принести что-то с собой и перкусить. В целом, работодателем доволен.
Отдыхать на рабочем месте здесь не получится. Часто случаются переработки.
2021-06-05 21:54 К********н, г. Москва
Устроился на работу менеджером по продажам в Виленте. Понравилось место работы и отношение руководства.. Установленный план вполне реально выполнить, никаких недостигаемых целей здесь не ставится.
Однако объём работы действительно большой, к этому нужно быть готовым.
2021-05-28 22:29 Т*****а Л****а, г. Москва
Прочитала множество отзывов о работе в Виленте. Даже не знаю, почему многие люди пишут негативно. Да, у нас нужно работать, чтобы получать хорошие деньги. И это нормально. Те, кто думают, что в компании получится приходить, отдыхать и листать соц. сети, вы сильно ошибаетесь. Таких работников начальство не любит. Хорошие сотрудники награждаются стабильной и крупной заработной платой.
Проблемы возникают только у тех, кто на работу смотрит сквозь пальцы и со своими обязанностями не справляется как положено
2021-05-12 14:28 М****а, г. Москва
Чтобы получать достойную заработную плату в Виленте, нужно быть трудолюбивым и стрессоустойчивым. Офис удобный, в нём есть всё для комфортной работы. Задержки не сильные , но бывают - хочешь получить бонус можно и задержать по своим проектам. Если будут рабочие поездки на личном авто или такси, их оплачивает компания.
Когда есть срочные проекты, появляется сильная эмоциональная нагрузка, частенько бывают эмоциаональные перепалки с колегами по работе , но куда без них, это рабочие процессы.
2021-05-11 23:35 И***а, г. Москва
После устройства в компанию Вилента, мне сразу предложили достойную оплату труда, которая была выше, чем у конкурентов, Бренд довольно известный, его часто можно встретить в больших магазинах и аптеках. График работы обычный – с 9-18, 5/2. Из плюсов выделю удобный офис, оплата расходов на машину при рабочих поездках, есть кухня, кофемашина.
Единственное - нет корпоративного питания.
2021-04-22 14:05 Г******й, г. Москва
Собеседование проходила 2 года назад, общалась с Аллой Зилотиной. Уже на нём мне стало понятно, что здесь меня ждёт дружелюбная атмосфера. Так и оказалось, с коллегами сразу нашли общий язык. Часто ходим на корпоративы и общаемся вне работы. С расположением офиса проблем нет - добираюсь до него быстро. Заработная плата хорошая, выше средней на рынке.
Работа не очень сложная, но вот ее объемы внушительные