Отзыв о компании Металлопродукция
Добавлен: 22:27 19.01.2023

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2020

Был хороший коллектив, было много интересной работы, была хорошая столовая, но пришел [censored by admin 2023-02-02, ПП 3.3] который заработав всё что он хотел, поехал валить лес за еще большие денежки (умничка, всем бы такими быть).

Один из владельцев компании в этой же компании нашел себе жену, другой устроил и сестру, и сына, и любовницу неадекватную – молодец, обо всех позаботился, только не о бизнесе. Когда до их голов дойдет, что бизнес, построенный на кумовстве, близкородственных связях не работает эффективно. Когда уходила Шмаргун – все молчали, когда уходил Нагих – ******** радостно потирала руки. Человека с фамилией Хромин сделали главным механиком, а М*****а то опускали до начальника цеха, то разжаловали в технического директора. Уволить, потому что времена тяжелые человека с зарплатой в 23т.р, но взять очередного никчемного управленца на 250. Логика покинула помещение. Следом пошел С****а со своим ERP, а составы отдела по работе с клиентами менялись чаще, чем Ласковый май. По-моему, когда уйдет ********* можно выключать свет и вешать замок.

# Аноним2023-03-25 12:24:01
Добрый день. Я не автор заглавного комментария, но мне тоже есть что сказать.
"Мы признаем, что сотрудники компанию готовы оттачивать свои компетенции не только по своему направлению, но и по смежным..." Т.е. Вы признаете дефицит квалифицированных кадров и вешаете обязанности "смежных направлений" на того, кто везёт.
"Именно поэтому, многие из нашего ключевого состава, попробовали себя в разных сферах..." Вот тут в точку. Катя, Даня, Максим(приемный) где и кем только не работали в компании, только нигде своих умений не применили. Может должности не те? Может если у человека не получается руководить 4-мя людьми и выстраивать процессы, то не стоит его(этого человека) ставить на управление бОльшим коллективом и бОльшим объемом процессов? Ну не его это, может он(этот человек) вообще садовод, как говорил Михаил Афанасьевич.
Да, ваша команда семейная и люди, принадлежащие к этой семье, сидят на вкусных должностях и получают вкусную зарплату, но тут-то и загвоздка - им нет смысла развивать ваш бизнес, у них и так всё шоколадно. У остальных же членов семьи(не родственников) "непрекращающаяся работа, требующая..."
А задавал кто-нибудь вопрос Николаеву, почему именно быстроники были выбраны в качестве лазерных станков (ведь были и дешевле, и качеством не хуже, и более ресурсными в плане работы и обслуживания) или он получил хороший откат? Другой персонаж, который был пойман на воровстве собственником, стал директором по продажам. Т.е. одних за воровство выгоняют, других повышают. Шалагин гайки с Катей считают – этим должны управленцы заниматься? За Дроздовым они год бегали…добегались. Ладно, не мое собачье дело.

А отзывы вам нейросеть пишет? "Занимаюсь сварочными работами", "Обслуживание штампованных изделий", "Зубофрезерная обработка это как раз мой профиль"...эвольвентный, я так понимаю.

27 лет фирма на плаву только благодаря одному человеку - Александру Владимировичу, который ходит и пинает всех на работу. Без него все бы приходили кофе попить и пожаловаться друг другу на зарплаты. Здоровья ему и хороших специалистов.
# О***а - представитель компании 2023-01-27 10:40:45

Добрый день.

К сожалению, не особо понятно, чем Вы не довольны в компании и о чем Ваш отзыв.

Мы признаем, что сотрудники компанию готовы оттачивать свои компетенции не только по своему направлению, но и по смежным, для того, чтобы наиболее эффективно выстраивать процессы. Именно поэтому, многие из нашего ключевого состава, попробовали себя в разных сферах, чтобы наиболее качественно выстроить процессы во всей компании.

Да, наша команда, семейная, и не важно в каком статусе ты находишься по отношению к собственникам Компании, мы считаем, что любой член команды – это часть нашей семьи.

А также хочу заметить, что у нас до сих пор есть выделенная комната приема пищи, готовые обеды, вкусный кофе и интересная непрекращающаяся работа, требующая гибкости мышления, креативности и желания расти в профессиональном плане.

И несмотря ни на какие "кризисы" и внешние факторы риска, за 27 лет существования на рынке мы зарекомендовали себя, как компания, предоставляющая разнообразный качественный продукт. Именно поэтому мы гордимся тем коллективом, который у нас есть!