Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Металлопродукция Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-19 22:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был хороший коллектив, было много интересной работы, была хорошая столовая, но пришел [censored by admin 2023-02-02, ПП 3.3] который заработав всё что он хотел, поехал валить лес за еще большие денежки (умничка, всем бы такими быть).
Один из владельцев компании в этой же компании нашел себе жену, другой устроил и сестру, и сына, и любовницу неадекватную – молодец, обо всех позаботился, только не о бизнесе. Когда до их голов дойдет, что бизнес, построенный на кумовстве, близкородственных связях не работает эффективно. Когда уходила Шмаргун – все молчали, когда уходил Нагих – ******** радостно потирала руки. Человека с фамилией…>>
2018-03-08 11:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Встречаются хорошие люди.
Внимание! Все отзывы 2017-2018 года написаны работниками отдела кадров. Ничего не меняется со временем. Все в серую. Рост и отношение к вам будут зависеть от личного расположения двух владельцев. Перспектив ноль.
2018-01-29 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился на производство, работа пыльная, но оплачивается нормально. Изначально были некоторые непонимания, пока входил в курс дела и привыкал работать по своему графику, сейчас все стычки прекратились и все наладилось. Иногда даже получаю одобрение за свое работу у руководства. Лично мне зарплату никто не задерживает.
Не имеет
2018-01-25 01:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь сварочными работами в этом предприятии, вакансию нашел случайно, знакомый рассказал, который тоже работает в этой компании. Для меня не сложно работать в таком режиме.
2018-01-19 14:23 Олег, г. Москва
Обслуживание штампованных изделий не особо сложная работа для человека с моим опытом. В компании я семь месяцев деньги зашибаю неплохие, пока работой доволен, проблем у меня нет.
2018-01-12 14:00 Максим, г. Москва
Сварщиком здесь работаю второй год. Ну что могу сказать - работа обычная, есть свои достоинства и недостатки. Бывает очень много работ, а бывает что сидишь без дела. Оплата - ставка, с з/п за чуть более года проблем не было. Коллектив самый обычный - все простые мужики, работаем сообща. Меня устраивает всё.
Нет.
2018-01-10 08:26 Денис, г. Москва
Как только начал работать в этом коллективе то сразу понял, что это мое. Отношение к рабочим отличное и зарплата вовремя, что нужно еще для рабочего. Надеюсь проработать тут долгое время.
Таких за время работы не обнаружилось
2018-01-04 05:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зубофрезерная обработка это как раз мой профиль на данном предприятии, в основном именно эту работу я беру на себя. Посмотрю как дальше, может моя обязанности расширятся!
Нету
2017-12-29 10:24 Сергей, г. Москва
Взяли меня сюда сварщиком около полугода назад. Ну в целом работа норм. Да, есть косяки вроде больших объемов, но это все дополнительно оплачивается, так что проблем нет. Коллектив обычный. Все мужики стараются работать на совесть. Начальство обычное. И похвалят, и пожурят если есть за что.
Не заметил
2015-05-27 19:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
в отделе кадров приятные девушки работают, и парень, занимающийся охраной труда дружелюбный-приветливый, больше не успела обнаружить
Отработала полтора дня, в середине второго дня сбежала. - Рабочее место в полумраке и духоте, вокруг такие же столы с сотрудниками, так называемый "open office". - Половину второго дня вопила главный бухгалтер на какого-то бедолагу, а когда я зашла пропечатать документы подозрительно посмотрела и попросила печатать при ней, потом видимо ей надоел шум- попросила уйти и после занести ей печать - такая, непостоянная женщина) - В ответ на мои приветствия - никто не здоровался, даже во второй…>>