Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Металлопродукция Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-03-08 11:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Встречаются хорошие люди.
Внимание! Все отзывы 2017-2018 года написаны работниками отдела кадров. Ничего не меняется со временем. Все в серую. Рост и отношение к вам будут зависеть от личного расположения двух владельцев. Перспектив ноль.
2018-01-29 17:19 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился на производство, работа пыльная, но оплачивается нормально. Изначально были некоторые непонимания, пока входил в курс дела и привыкал работать по своему графику, сейчас все стычки прекратились и все наладилось. Иногда даже получаю одобрение за свое работу у руководства. Лично мне зарплату никто не задерживает.
Не имеет
2018-01-25 01:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь сварочными работами в этом предприятии, вакансию нашел случайно, знакомый рассказал, который тоже работает в этой компании. Для меня не сложно работать в таком режиме.
2018-01-19 14:23 Никнейм: Олег, г. Москва
Обслуживание штампованных изделий не особо сложная работа для человека с моим опытом. В компании я семь месяцев деньги зашибаю неплохие, пока работой доволен, проблем у меня нет.
2018-01-12 14:00 Никнейм: Максим, г. Москва
Сварщиком здесь работаю второй год. Ну что могу сказать - работа обычная, есть свои достоинства и недостатки. Бывает очень много работ, а бывает что сидишь без дела. Оплата - ставка, с з/п за чуть более года проблем не было. Коллектив самый обычный - все простые мужики, работаем сообща. Меня устраивает всё.
Нет.
2018-01-10 08:26 Никнейм: Денис, г. Москва
Как только начал работать в этом коллективе то сразу понял, что это мое. Отношение к рабочим отличное и зарплата вовремя, что нужно еще для рабочего. Надеюсь проработать тут долгое время.
Таких за время работы не обнаружилось
2018-01-04 05:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зубофрезерная обработка это как раз мой профиль на данном предприятии, в основном именно эту работу я беру на себя. Посмотрю как дальше, может моя обязанности расширятся!
Нету
2017-12-29 10:24 Никнейм: Сергей, г. Москва
Взяли меня сюда сварщиком около полугода назад. Ну в целом работа норм. Да, есть косяки вроде больших объемов, но это все дополнительно оплачивается, так что проблем нет. Коллектив обычный. Все мужики стараются работать на совесть. Начальство обычное. И похвалят, и пожурят если есть за что.
Не заметил
2015-05-27 19:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
в отделе кадров приятные девушки работают, и парень, занимающийся охраной труда дружелюбный-приветливый, больше не успела обнаружить
Отработала полтора дня, в середине второго дня сбежала. - Рабочее место в полумраке и духоте, вокруг такие же столы с сотрудниками, так называемый "open office". - Половину второго дня вопила главный бухгалтер на какого-то бедолагу, а когда я зашла пропечатать документы подозрительно посмотрела и попросила печатать при ней, потом видимо ей надоел шум- попросила уйти и после занести ей печать - такая, непостоянная женщина) - В ответ на мои приветствия - никто не здоровался, даже во второй день, только уборщица. - В первый день дали огромную стопку документов, которые нужно обработать СРОЧНО, но как именно - особенно не утруждались объяснять, раздражались, когда задавала вопросы, как правильно вносить данные. - Когда сказала руководителю о том, что ухожу, сказал, что у него…>>
2015-04-25 15:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все плюсы можно отнести к минусам. Потому что если вы нормальный человек и работник, то вам быстро надоест раздолбайство и безотвественность процветающие в фирме.
-Часть зарплаты "черная". Ее постоянно задерживают, урезают и т.д. - В компании работает много родственников.знакомых владельцев фирмы, т.е. продуктивно работать не получится. -Получить повышение в компании почти нереально. Более того, работающий рядом с вами сотрудник, имея меньше обязанностей и ниже должность, может иметь оклад больше, чем у вас. -Руководство каждую неделю придумывает какие-то безумные проекты или отчеты о которых сами же и забывают. В итоге получается не работа, а простое просиживание штанов. -Если попробуете намекнуть о том, что отделом руководит полный непрофессионал (а таких в компании много), и к тому же грубиян, вас просто выкинут на улицу. Но прежде, сделают все для того, чтобы работа для вас стала настоящим адом. -В целом отношение к сотрудникам компании,…>>