Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 19:08 24.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Хороший коллектив - лучший в мире! все друг другу помогают!

Постоянно растет кол-во обязанностей, которое сказывается на качестве обслуживания. На данный момент в мои обязанности входит - работа с физ. лицами (платежи, переводы, карты, вклады и т.д.), работа с юр.лицамм (чеки, объявления, выписки и т.д.), кредитование, работа с исполнительными листами, запросами, постановлениями, ежедневно составление различных абсолютно бессмысленных отчетов, зарплатные проекты, нпф, ежемесячное посещение цб, пфр, фсс, ск ргс и т.д. а через неделю мне еще придется работать в кассе! это уже слишком!!! голова пухнет, из за чего получается так, что я не в состоянии дать всем клиентам верные ответы на их вопросы, т.к. всего знать невозможно, тем более что обучения нет (только электронные курсы, которые стараешься быстрее пролистать, чтобы быстрее обслужить клиентов) Это просто каторга! держусь там только из за коллектива, который к стати такого же мнения что и я! людей постоянно сокращают, а их обязанности перекладывают на нас. клиентам приходится долго ждать из за чего они постоянно кричат. Уважаемое московское руководство, одумайтесь! теряя клиентов вы теряете прибыль, а прибавляя столько обязанностей срк вы теряете умных людей с хорошим опытом работы. с новичками будет хуже.