Отзыв о компании Колди групп
Добавлен: 18:26 16.01.2023

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Главный плюс работы в компании, это конкретная и прозрачная мотивация. Неплохой коллектив, лояльное руководство. Главное требование эффективность, для любого отдела, не только у нас в продажах. Для соискателей обязателен успешный опыт на аналогичной позиции, лично я пришел после 5 лет стажа менеджером и тут еще доучивался. Но того стоит без вопросов, и по уровню оплаты и по условиям работы для меня это серьезный рост.

# Н*****я2023-02-02 13:43:04
Да нет, образование у меня как раз подходящее и опыт более 10 лет в продажах. Просто вакансию увидела, заинтересовалась, но было страшно, что не потяну. Вы меня успокоили, резюме сегодня уже отправила)
# Г******й2023-02-02 13:40:54
Вы знаете, если вы пройдете по собеседованию, то даже если у вас есть какие-то прорехи, как эо было у меня, то всему обучат и расскажут специфику на месте. Главное, желание работать на результат и учиться постоянно. Ну и образование профильное, конечно. Иначе даже не будут рассматривать как кондидата на должность.
# Н*****я2023-02-01 11:06:24
У меня есть опыт в продажах, но я никогда не работала в такой крупной компании. Есть какие-то особенности?