Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Сотрудник отдела персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Что мы как сотрудники отдела персонала компании Драйлок Текнолоджиз можем сказать о компании и об условиях работы?
При общении с кандидатами мы максимально подробно рассказываем и об условиях и о функционале по каждой должности.
Компания входит в состав международного производственного холдинга, мы выпускаем гигиеническую продукцию для детей, взрослых и животных.
На заводе работает более 300 сотрудников.
Компания работает 24/7, продукция социально значима и востребована по всей России и за ее пределами.
Что значит работать в международной производственной компании?
 Это прежде всего дисциплина, строгий график и правила.
 Это официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
 Это полностью официальная зарплата в четкие установленные сроки.
 Это ежегодный отпуск в полном объеме.
 Это обеспечение бесплатной спецодеждой для сотрудников производства и склада.
 Это наставник у каждого нового сотрудника, который вводит в курс работы и передает все необходимые знания.
Что это значит для наших сотрудников и новых кандидатов:
 Стабильность.
 Уверенность в завтрашнем дне.
 Постоянное развитие.
В 2022 году был активный рост производства, в связи с этим мы увеличивали штат в большинстве подразделений.
На 2023 год так же большие планы по развитию, поэтому ждем в свою команду новых сотрудников.
У нас есть страничка Вконтакте «Drylock Technologies» и профиль в Телеграм «Drylock Ru», на них освещена вся информация о жизни в компании.

# А*****й2023-01-22 15:43:22
Очухайтесь, дурачки из ок. Это форум отзывов работников. Рост и прочую поебень дурачкам пишите.
# Д***н2023-01-20 09:34:23
А*****й - примитивно и и очень глупо! Сплошное тупое злопыхание! :-)))
Объясняю Всем, что по итогам 2022 года в Казани, под руководством Правительства, был проведен Бизнес форум, на котором были и определены успехи нашей Компании - как лучший инвестор года! Наше развитие документально отражено в "Бизнес аналитике" и "Бизнес Инфо", а также в новостных программах телевидения и радиовещания. Вся информация о нашем развитии выложена в открытом доступе Internet. Любой грамотный человек, не только в нашей Стране, но и за рубежом, всегда в состоянии видеть её наглядно, а придя к нам - самому в ней работать! Во всех социальных сетях Internet в общем доступе есть страничка нашей Компании, в которой показана её жизнь и развитие!
# А*****й2023-01-20 08:37:48
Д***н , агась, прям супер предприятие... то то вы в Татарстане ищите главного энергетика аж по всей России. Знаю я вашу конторку изнутри, все комментарии реальных людей- правдивые. А кичится тем что белая зарплата и выплачивают вовремя- удел убогих шарашек. Весь НН давно уже сделал вывод , поэтому куча вакансий висит годами, расширяются они , ага. Сказки для стареньких бабушек....
# Д***н2023-01-19 16:48:07
А*****й очень примитивное и крайне узкое ваше суждение, оно конечно для безграмотных! :-))) Для кого такие примитивные злопыхательские суждения и выводы?
Наше предприятие расширяется в отличии от других, стало одним из первых инвесторов Татарстана и Нижегородской обл. (редакция Бизнес Инфо), наша продукция очень востребована и в несколько раз увеличились её продажи, еще мы работаем на "Оборонку" - госпиталя и больницы! Мы нужны своей Стране и нашим людям! Отсюда рост производственных и складских площадей, установлены новые дополнительные производственные линии, построены и открываются большие складские помещения, естественно, во много раз увеличивается персонал и происходит его дополнительный набор. Кроме того у нас гарантированная стабильность, белая зарплата, по выплатам которой не было никогда ни одной задержки вообще, ежегодная 13 З\П и индексация. А такие вот А*****й могут оставаться и чахнуть как Кащей со своими злопыханиями! :-)))
# А*****й2023-01-16 09:48:04
Все это бла бла бла про расширение еще с Вероники ... Дело не в расширении - бегут все оттуда, поэтому и вакансий до ебе...ни матери в любой день недели. Самое чмо..шное предприятие во всей Нижегородской области.
# Д***н2023-01-13 10:16:21
Все так и есть!