Отзыв о компании Стройимпульс сму-1
Добавлен: 13:14 24.08.2013
Другие названия: ООО Стройимпульс сму-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство жилых и административных зданий

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

+ Белая заработная плата.
+ Вменяемые инженеры ПТО (Андрей, Лена)
+Хочу сказать большое спасибо компаниям "Новек" (Никифоров) и "СиС"(Бодров). Хороший состав специалистов.

-Раздолбайское отношение к проектно-сметной документации.
- Раздолбайское отношение к работе. (быстрей что-то сделать и получить деньги).
а. На второй неделе работы ко мне приходит лейтенант с вопросом о ...... связи. А как оказалось их ЗАБЫЛИ и в проект они не вошли, хотя в Т.З. все есть. Так мы ген. штаб реконструировали.
б. Через месяц уволили руководителя проектов и двух инженеров тех. надзора (хорошие специалисты: Литвинов, Абрамкин). Почти неделю сидел один.
в. Сдача корпуса 5. Приехал гл. инженер (Антонов). Он даже с документацией не ознакомился. Ему вопросы задают, а он стоит и глазами хлопает как лягушка в мультике. На х.з. зачем приехал (пусть ньюансов не знает, но незнание полного комплекса систем это ....??). На работе только занимался заполнением пропусков и сваливал.
Пару раз делал общий обход по объекту (ни о чем).
Хотя кто его знает может и хороший специалист , но я такого главного инж. первый раз видел.
г. Воровство. Воруют все. Во время моей работы срезали провод заземления 180 квадрат. Сняли порядка 100 позиций УЗО и Автоматики АВВ.
д. Вообщем закончилось все как думаю у всех. В сентябре мне сказали езжай и пиши заявление на увольнение. В офис не поехал. Пошел в поликлинику и взял больничный. Потом еще один
и еще. Вообщем просидел на нем 3 месяца. Деньги по кзот выплачивали регулярно.
Ничего не могу сказать про Амелина (земля пухом) или Исправникова. Чужих слов повторять не буду.
Антонов больше пиздобол. В инженерке не понимает не хрена. Да ксати был момент. Вывозили у нас металл с объекта ему за это дали деньги и банку кофе. Кофе он точно принес. Вместе пили.
За все написанное несу ответственность. 8-964-764-02-12