Другие названия: ООО Стройимпульс сму-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство жилых и административных зданий

Отзывы о компании     Стройимпульс сму-1 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-24 13:14 Олег, г. Москва
+ Белая заработная плата. + Вменяемые инженеры ПТО (Андрей, Лена) +Хочу сказать большое спасибо компаниям "Новек" (Никифоров) и "СиС"(Бодров). Хороший состав специалистов.
-Раздолбайское отношение к проектно-сметной документации. - Раздолбайское отношение к работе. (быстрей что-то сделать и получить деньги). а. На второй неделе работы ко мне приходит лейтенант с вопросом о ...... связи. А как оказалось их ЗАБЫЛИ и в проект они не вошли, хотя в Т.З. все есть. Так мы ген. штаб реконструировали. б. Через месяц уволили руководителя проектов и двух инженеров тех. надзора (хорошие специалисты: Литвинов, Абрамкин). Почти неделю сидел один. в. Сдача корпуса 5. Приехал…>>
2013-02-13 18:29 Александр, г. в Московской области
Плановое финансирование Сбербанком объектов. Проблем с оплатой выполненных работ нет.
Коллективчик никуда не годный: стучат друг на друга, лижут начальству жопу, грызут друг друга. Не жалею что ушёл.
2012-12-01 15:34 Аноним, г. Москва
Только белая зарплата
Полностью поддерживаю отзывы! Апсолютно все сотрудники боятся (! ) ген.директора (теперь уже).Увольняют без видимых на то причин и не объясняя за что. Мол, ну такова воля "шефа", что ж тут поделаешь? ?
2012-10-12 12:07 Строитель, г. Москва
Положительные: белая зарплата, платят вовремя хороший коллектив на стройках напряженный рабочий день, адреналин (уволят-не уволят-когда)
присоеденяюсь к вышеизложенным откликам:руководитель сму-1Самодур, спит и видит как бы кого-уволить; в фирме приняты "стукачки" текучесть кадров, при мне уволили 16 специалистов увольняют без предупреждения, не понятно за что, хоть работай по 25 часов перспектив нет, как себя не преподноси... тяжело с отпуском если не дай Бог заболел-спокойно могут уволить-пример инженер охраны труда, опытный работник, уволен не ведитесь на восторженные отзывы-как правило пишут из офиса, надеясь на постоянную…>>