Отзыв о компании аквапарк н2о
Добавлен: 14:18 12.01.2023
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

посылал резюме на вакансию программиста месяц назад, пригласили сейчас! не в офис а с какими-то бандюками неизвестно кем - не представились, мальчик какой-то некрасивый щуплый представился просто мальчиком! неизвестно кто и мужик - глаза в разные стороны я даже не ожидал внезапно сел рядом! я бы ушел ! и тут мне они предлагают трое суток бесплатно! с 10 до 17 или с 9-00 до 18, я даже разнервничался ! тут я ушел. тридцать баз, обслуживать бесплатно , раз бизнес - работай просто так за спасибо? я им предложил так как это hh.ru и они бандюки десять программистов по трое суток бесплатно!

надсилав резюме на вакансію програміста місяць тому, запросили зараз! не в офіс а з якимись бандюками невідомо ким-не представилися, хлопчик якийсь негарний щуплий представився просто хлопчиком! невідомо хто і мужик-очі в різні боки я навіть не очікував раптово сів поруч! я б пішов ! і тут мені вони пропонують три доби безкоштовно! з 10 до 17 або з 9-00 до 18, я навіть рознервувався ! тут я пішов. тридцять баз, обслуговувати безкоштовно, раз бізнес-працюй просто так за спасибі? я їм запропонував так як це hh.ru і вони бандюки десять програмістів по три доби безкоштовно! Російський хлопчик наркоман мудак