Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2023

Всем горячий привет от меня в эту зимнюю стужу! :-) Устроился сюда на работу в преддверии Новогодних праздников и этому несказанно рад! Так сказать - Новогодний подарок от Деда Мороза. :-) За полтора проработанных здесь месяца, меня все вполне устраивает, не с какими обманами и ужасами, о которых написано в предыдущем посту, я не столкнулся и о подобном ничего от работающих сотрудников не слышал. С контролерами ОК по рабочим вопросам, контактирую в каждую свою смену и все происходит вполне здраво. Коллектив контролеров ОК хороший, без всяких распрей и раздоров. С бухгалтерией пока не знаком, поэтому ничего сказать о бухгалтерах не могу. Но... Но работая здесь всего месяц, я уже приобрёл хороших и верных друзей и товарищей.

По с ними еще не столкнулся.

# А*****й2023-01-20 08:41:59
Д***н, вам нож к горлу что-ли лично Ондрюша с Олешей приставляют если вы такой бред пишите?
# Д***н2023-01-19 16:43:46
А*****й очень примитивное и крайне узкое ваше суждение, оно конечно для безграмотных! :-))) Для кого такие примитивные злопыхательские суждения и выводы?
Наше предприятие расширяется в отличии от других, стало одним из первых инвесторов Татарстана и Нижегородской обл. (редакция Бизнес Инфо), наша продукция очень востребована и в несколько раз увеличились её продажи, еще мы работаем на "Оборонку" - госпиталя и больницы! Мы нужны своей Стране и нашим людям! Отсюда рост производственных и складских площадей, установлены новые дополнительные производственные линии, построены и открываются большие складские помещения, естественно, во много раз увеличивается персонал и происходит его дополнительный набор. Кроме того у нас гарантированная стабильность, белая зарплата, по выплатам которой не было никогда ни одной задержки вообще, ежегодная 13 З\П и индексация. А такие вот А*****й могут оставаться и чахнуть как Кащей со своими злопыханиями! :-)))
# А*****й2023-01-16 09:51:34
Комменты - бредятина... Ну ну... Если посмотреть сколько свободных вакансий- все сразу ясно что за гнилая конторка. В серьезной компании вакансий практически не бывает а Хайджин это проходной двор....И не надо петь про расширение... С Вероники все расширяетесь да расширяетесь.... Размером со вселенную можно уже стать за это время. Дело не в расширении а в гнилом руководстве.
# Д***н2023-01-13 10:18:44
Отзыв правильный, от души! Все так и есть! Комменты злопыхателей - бредятина!
# Т*****щ2023-01-11 10:10:36
"Верных друзей и товарищей" нда... Женской рукой написано, если судить по тексту.... Отдел персонала видимо)))
# А*****й2023-01-11 08:17:16
Пост- ничего нового... Похоже новый сотрудник из ОК писал, их заставляют этим заниматься....