Отзыв о компании Салон красоты "Зазеркалье"
Добавлен: 15:12 29.12.2022
Другие названия: ООО С-ТОП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zer.ru
Эл. почта: rekzer@zer.ru
Телефоны: +7-495-134-22-22

Описание деятельности:  Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хорошая оснащенность клиники современным оборудованием и препаратами, регулярно проводится обучение за счет клиники, отдельная кухня со всем необходимым,  стабильная зп без задержек, все прозрачно, слаженный коллектив и человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства

Ввести онлайн-консультации, сделать фиксированные часы обеда

# Официальный представитель2023-01-28 16:25:02
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились с будущими кандидатами своим успешным опытом работы в нашем центре красоты! Очень ценно получить такой подробный отзыв от сотрудника, который на протяжении 10 лет является частью нашего дружного коллектива. Все Ваши пожелания по улучшению рабочего процесса будут переданы руководству. Еще раз благодарим за обратную связь! Желаем Вам покорения новых карьерных вершин!