Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 03:02 24.08.2013
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: Бэлла Лернер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Все положительное не надо воспринимать как положительное. Посмотрите лучше.....может это замануха.

А на самом деле оказалось, что наценка 70!!!!!вы только вдумайтесь 70% от стоимости!!!!!! Ну телеканалы, ну что еще? Да ничего. Меня приняли мотивацию написать на весь офис, кроме колл-центра. Там типа все работает!!!! Я в свою очередь все сделала, провела совещания, со всеми руководителями все обсудила. Хотя в компанию принимая людей не оговаривали, что их доход будет делиться на 80/20. Для них это было сюрпризом. Но сюрприз для тех, кто не понял будет чуть позже. Сегодня от меня запросили все, что я сделала за 3 месяца работы. Все файлы с формулами и всеми запросами. Этому, не сомневаюсь, посодействовала Козырева Татьяна. Она лезит вверх. Очень надо ей стать Диретором по персоналу! Ну конечно, кто откажется, но для этого нужно хотябы немного понимать, а там вдруг поучится. Или хотя бы в процессе работы что то понимать. О чем можно говорить, когда человек смотрит в заблокированный лист и не понимает, что он заблокированный!!!! А после этого идет и собеседует человека, который претендует на должность Коммерческого директора с окладом 500000. Компания не может столько дать. Но зато руководство хочет пообщаться. Такое чувство, что они записывает мысли. Ну так вот, это была лирика. Короче говоря, после того, как от меня все получили.........меня уволили. Мой рабочий день заканчивается в 17:30 письмо о моем увольнении пришло в 17:15. Я, если честно, особо не расстроилась, прям груз с души. Но совет один - если нет отходного пути......не идите в эту компанию. У меня он есть - с сентября Валю в доминикану. Короче - совет один : не идите туда работать. Собеседование проводят так .... Пообщаться, поржать, записать идеи и воспользоваться!!!!! Удачи в поиске работы)))) но в эту компанию ни-ни!!!!

# Бэлла2014-07-29 22:50:37
Вот и сама Козырева работу ищет)))))
# Маруся 2014-07-25 23:34:16
Увольнять в последние дни испытательнного срока-это стиль компании, визитная карточка
# Бэлла2014-01-31 01:58:57
Конкретика - отзывы о Козыревой в соц сетях. Да и о вашей компашки! Она наврала при приходе к вам на работу, мол знает все. А на самом деле дуб дубом)
# администрация «Домашний каталог»2013-09-04 12:44:23
Добрый День! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы обязательно разберёмся с деталями произошедшего. Нам искренне жаль, что после 3 месяцев работы в нашей компании у Вас остались подобные впечатления.
Не можем с Вами согласиться по вопросу доходов сотрудников компании - мы работаем в соответствии с ТК РФ, и в первый день человек, устраивающийся к нам в компанию, может ознакомиться с тем, по какому принципу выплачивается премиальная часть. Естественно, в каждом отделе есть своя мотивационная система, из которой идет расчет премии сотрудников.
Вы обвиняете в непрофессионализме конкретного человека - Козыреву Татьяну, но в Ваших доводах совершенно нет конкретики. Надеемся на обратную связь и более конкретные примеры
с уважением, администрация «Домашний каталог»
# Дмитрий2013-08-24 03:06:51
Спасибо. Меня зовут на собес не первый раз. Все телефоны оборвали. Позорники! а еще и всремя отнимают.