Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 02:07 24.08.2013
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: без имени но достоверно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительно то, что есть работа

отрицательно почти всё- коллектив подбирают так, чтоб сотрудники враждовали друг с другом,,. но щас даже не это важно, важно то что. Муракаева Нура которая щас типа зам управляющего добилась своего. она навела порчу на магазин и на коллектив .чтобы избавиться от конкурентов. работает с мужем на пару. муж вроде охранник а работает ещё и продавцом в помощь жене. она хвасталась тем что она смогла избавиться не только от продавцов но и от зама бывшего и даже от управляющей. говорила что в скором времени она - Нура будет управляющей магазина, что магазин будет работать на неё,!. Эта информация пишется к сведению руководства, потому что у неё есть ещё планы. текучесть работников такая большая, потому что невозможный режим работы, удержания зарплат, невозможно пойти на обед во время, очень поздно уходят с работы. сплошной концлагерь

# Марина . Стажер2013-10-09 22:28:25
г. Я отрицательно отношусь так как сама пришла на типа испытательный срок меня сразу поставили работать, в первый день я была до 9 на второй день я находилась там до одиннадцати ночи мы разбирали коробки, искали обуви от коробок, я ужасно устала с 10 до 11 без перерыва когда пришла домой глаза были красные ноги болели а дети мои уже спали. моя сестра увидев меня сказала отказаться от такой работы . на следующий день я пришла к управляющей магазином Малике объяснила что не смогу работать и попросила мне оплатить за эти два дня труда так как я реально два дня работала продала много обуви, старалась изо всех сил, на что она мне грубо ответила- "я тебе ничего не оплачу! тогда я попросила номер менеджера она мне опять- "я не дам тебе его номер"! Грозный улица Маяковского магазин Зенден. выйти на связь с менеджером я не смогла, и номер жалоб который висит в обоих магазинах- липовый .