Отзыв о компании Титан ГС
Другие названия: Титан GS, Titan-gs
Сайт:  titangs.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (495) 149-51-93

Описание деятельности:  ТИТАН GS — российский производитель сетчатых гардеробных систем, бренд компании ПАКС-металл, лидера рынка стальной мебели со стажем 30 лет.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Не нашёл

В компании все выстроено крайне неразумно. Обучение в общей сложности составило 8 часов, проходило в формате онлайн с плохой связью, что совершенно не смутило наставника. Хотя именно его задача обустроить все так, чтобы сотруднику ни чего не мешало получить информацию. Далее после 8-ми часового«обучения» устроили проверку «тайным покупателем», что в целом больше похоже на маразм, чем правильный подход к введению в должность. После этого сотрудник был уволен без объяснений. Впервые сталкиваюсь с компанией, которая настолько бессовестно относится к людям. В особенности претензии к обучающему сотруднику. Поскольку он явно не заинтересован в работе и делал все наотмашь ( будем надеяться, что человек с так-себе квалификацией знает данный термин). После того, как ему написали, с просьбой пояснить, почему такой безответственный подход, он просто заблокировал. Адрес всего произошедшего: г. Сочи ТЦ ОЛИМП. Транспортная 28. Всем крайне не рекомендую данного работодателя

# МТА2024-02-27 17:18:50
Охренел с этого мнения. Связь плохая – компания виновата. Сам оценил квалификацию наставника, хотя в деле сам ноль. Проверка тайным покупателем что-то показала о новом сотруднике – но это както не берется в расчет. Это бессовестное отношение, а что новый сотрудник там учудил это за рамками рассказа.
# Р***т2024-02-02 19:22:43
Норм работодатель, сработались за 5 лет замечательно, второй дом, зп четко всегда день в день, больничные отпуска тоже самое.
# М****а2023-12-18 15:51:13
Комфортное теплое рабочее место, надежная компании, которая стабильно держится на рынке, тут есть уверенность в завтрашнем дне.
# Т***н ГС2022-12-30 11:26:23
Здравствуйте. Нам очень жаль, что возникли подобные впечатления о компании. Хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, своё ФИО, должность и период работы в компании.