Отзыв о компании Комел
Другие названия: brain-computers
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2013

1. Не плохой заработок. 2.Быстрое трудо устройство 3. Хороший коллектив.

Даже не знаю с чего начать. Начну с начала. Вообщем пришел на собеседование, пообщался с начальником склада (далее Толик), толком ни чего не объяснил, но раз 10 сказал не пить в рабочее время. 1-й рабочий день: переоделся и иди работай, ни ручки тебе не ножа, коробки хоть зубами открывай. Официально оформили через 6 месяцев. Толик через день пьяный, когда обращаеться к персоналу через слово мат (в адрес сотрудника). Штрафы на каждом углу, особенно за неделю до з/п. "Старожили" говорили что при старом начальнике переучеты оплачивались, на данный момент, ещё и оштрафуют (переучет после рабочего дня). Можешь заболеть, прийти с больничным, а тебя уволят (сам не раз такое видел). В летнее время, когда идет дождь, половину крупного товара надо переставлять, ибо в крыше склада полно дыр. Зимой руки примерзают к стелажам. Постоянно не хватает расходного материала (бумаги и картриджей), при просьбе к начальству списать бумагу, , реакции 0, тип печатайте на чем хотите. Мое мнение: поставить нормального начальника склада и работа станет классной, а сейчас если хотите что бы с Вами обращались как с быдлом, приходите устраивайтесь.
P.S. Выше стоящие начальство, если Вы читаете эту тему, прислушайтесь к отзывам, и примите меры. Спасибо

# Саша2013-11-01 18:57:41
Павлоцкий - ты дибил?
# Павлоцкий2013-10-31 18:44:37
А крысы там какие))) на роботу с нунчаками ходили
# Сергей2013-10-05 12:18:13
работай лучше
# сотрудник2013-09-12 01:15:13
Меньше штрафов!!! Больше поощрений!!! Техника безопасности умножена на ноль... Толя, меньше бухай, меньше матерись, меньше требуй денег с персонала, а лучше - СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!