Отзыв о компании ООО "Райтер"
Добавлен: 22:57 23.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Никнейм: Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несостоявшийся клиент фирмы Райтер. Судя по отзывам, и своим впечатлениям - к лучшему.

Не исполнительные товарищи там работают, клиенты видно им не нужны. ЧЕТЫРЕ раза делался вызов замерщика, но так замерщика не дождались. Потеря времени ожидаючи их. Назначают день и время, приходит тот самый день, а замерщиков нет, они на другом объекте, им не до вас. Назначают другой день, и всё повторяется снова. Пустая трата времени и нервов. Сразу обращайтесь в другую фирму, если с одного раза к вам не пришли. Первый раз сталкиваемся с таким наплевательским отношением к клиентам.

# Татьяна Специалист Службы контроля качества компании "Райтер"2013-09-23 16:01:06
Добрый день! Для того, чтобы можно было разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите свой контактный телефон, либо позвоните сами по тел : 8(8442)27-56-28, 8-960-876-21-12.
# Татьяна Специалист службы контроля качества.2013-09-17 19:56:36
Добрый день! Просим прощения за доставленные неудобства. Для того, чтобы я могла разобраться в сложившейся ситуации, прошу указать Ваш номер договора. Спасибо за предоставленную информацию.