Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 22:32 23.08.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Исполнитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

"Белая" з/п
Вечность пахнет нефтью...

Полное поле экскрементов!!!!
Тут присутствует всё отрицательное, что может быть. Попробую рассказать словами из известного произведения:
СГК - патриархальная свалка устаревших понятий, использованных образов и вежливых слов. "Люди" (слово "Люди" пишется с большой буквы) целеустремленно набивают карманы шоколадными конфетами И не рукотворными пиздюлями.
В СГК процветает география подлости, орфография ненависти апология невежества, мифология оптимизма, искусство вовремя уйти в сторонку, искусство быть посторонним.

...ну тут всё в этом духе.
Все департаменты там, мягко говоря, обнаглели.

Бухгалтерия вечно теряет документы, у меня поставщики всё сразу в 5-ти экземплярах делали. Не смотря на свою полную не компетентность
бухгалтерия установила себе часы приёма. Все работают исключительно по шаблону, малейший сбой и всех переклинивает

# вртрвтв2013-12-24 02:28:04
красиво описано, но черт побери, чертовски правы
# Гость2013-09-25 12:58:39
Настенька, не рвись, там недавно было сокращение, уволили 50% сотрудников, около тысячи человек, остальные в страхе за свое место сидят и зубами держаться, так что вакансий там особо и нет.
# Настенька2013-09-24 17:43:13
эх, млин, а я все рвусь в бухгалтерии там работать и недоумеваю почему мне не звонят/свои телефоны не указывают/