Отзыв о компании ЦСРК
Добавлен: 19:44 23.08.2013
Другие названия: ЦСРК-менеджмент , Объединенный проект ИСО-Центр , Центр сертификации ISO ,Экспертный центр ССМ,Европейское бюро Сертификации и Консалтинга
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  csrk.ru
Эл. почта: mail@stcert.ru
Телефоны: 8(495)223-22-18 , 8 (495) 514-89-10 , 8 (495) 672-74-47, 8 (495) 672-71-72

Описание деятельности:  Сертификация по стандартам ISO , консалтинг .

Никнейм: НАТАЛИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На момент моего начала работы. Два адекватных мужчины руководителя, нормальная женщина-администратор. Можно спокойно выполнять свои обязанности, найти понимание по рабочим моментам и по личным. Отчасти жаль.

Кроме двух моих непосредственных руководителей почти все заслуживают оценки 1, за редким исключением . Зашоренная толпа, пугливо озирающаяся при позыве на знакомство, человеческое здравствуйте.В первый же корпоратив странное сопровождение моего представления коллективу руководителем, желание покинуть сборище. Во второй корпоратив опять же желание встать и уйти после коментариев где кто сел.
Не доплата за 9 дней. Не мотивированые обвинения по выполнению работы не подкрепленные доказательствами. При возникновении трений сплошные удары в спину и если что -то не понравится сестре жены руководителя . Если бы не родсвенники, задающие и отслеживающие поведенческие правила, дрескод можно было бы работать.

# Ирма2013-10-10 20:51:51
Наталья, если уж пишете отзыв, так пишите так чтобы можно было понять, что за компания, а вы все про какие-то малозначительные вещи пишете.
На сколько я помню все три "биг босса" в общем-то вполне адекватные - генеральный директор, его зам и директор по развитию. Зам правда больше на подхвате.
Кстати, а что за женщина-администратор? Из женщин-начальниц помню начальника отдела и директора по сертификации, но она больше по названию директор.
На корпоративе была только один раз - сели, как сели. Ну да, образовались кучки из тех кто теснее общается - так это всегда так. Руководство тоже кучкой все трое.
Родственницы да, есть две. Не знаю правда следят они за правилами или нет, как-то не замечала.
По мне так нормальная компания - вполне можно работать, а если постараться, то и очень неплохо зарабатывать. Хотя у каждого конечно свое понимание, что такое "неплохо зарабатывать".