Отзыв о компании Комплект
Другие названия: Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  complect.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара
Телефоны: +79169790012

Описание деятельности:  Официальный работодатель, мы ничего не удерживаем из зарплаты Мы предлагаем: Вахта 15/30/45/60 смен; Обучаем в первый день работы; БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ; БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ; Заселение и оформление договора в день обращения; Еженедельные авансы от 2 000 до 5 000 в неделю; КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ДО МОСКВЫ, сохраняйте билеты! АКЦИЯ!!!ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 3 000 рублей; ВЫПЛАТА заработной платы на банковскую карту или НАЛИЧНЫМИ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК; Хороший дружный коллектив ))) Обязанности: Сборка, комплектация заказов по терминалу сбора данных (ТСД) - обучаем в первый день работы. Требования: Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и зарабатывать; Приветствуем кандидатов с опытом работы комплектовщик, упаковщик, фасовщик, грузчик, работа вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии. МЫ прямой работодатель, оформление по ТК с первого ДНЯ! 90% приезжают к нам на повторную ВАХТУ

Никнейм: коплектовщики (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2022
Дата увольнения: Декабрь 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

единственное, что заметила хорошего, это общежитие в Лешково, чистое, опрятное

первый раз с парнем поехали на вахту, ехали издалека, несколько раз у сотрудников по телефону уточнила, действительно ли там все хорошо, как показывают, на что нам милый голос ответил, что все замечательно, оклад 75000, мы на радостях взяли и поехали. в офисе также красиво нам лили в уши, что штрафов нет, все хорошо все прекрасно, приехали, встретили вроде хорошо, выдали нам форму и почему-то любезный менеджер забыл уточнить, что она платная)) 3500 за коплект, думаем ладно, питания также нет здесь, приехали на работу, никто ничего толком не рассказал, оставили справляться одних, оказалось что просто присесть на корточки, опускаешь голову - обнуляют смену, работаешь 12 часов за бесплатно))
изначально говорят брать немного денег с собой, не знаю зачем так говорят, но по приезде вы должны будете купить кастрюлю, сковородку, ложки кружки и всякое такое, ну и плюс конечно нужно что-то кушать до первого аванса, который кстати только через 2 недели) руководство прямо тебе говорит, что ты здесь никто и звать тебя никак, спорить с ними нельзя, они же страшие по должности
в общем, вахту не советую, очень красиво льют в уши, мы оказались в ужасной ситуации и теперь не можем отсюда выбраться, не едьте и не верьте им!!
если вы подумали, что плохие отзывы оставляют конкуренты, поверьте не

# Аноним2023-02-25 11:11:11
Сам с этим столкнулся и полностью согласен с отзывом. Там пздц
# Аноним2023-01-27 00:54:00
Когда этих сук будут сажать