Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 13:48 13.12.2022
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021

Я работаю менеджером по торговле с начала октября 2021 ( 9 месяцев).
Компания «Ермолино» меня привлекла тем, что достаточно долго и уверено держится на рынке труда.
Сама должность менеджера меня привлекает тем, что менеджер это организатор процесса своей работы и работы вверенных ему магазинов. Умение донести до продавцов как можно реализовать продукцию и принести компании прибыль
О компании «Ермолино» знала раньше, так как была постоянным покупателем данной продукции, но о вакансии узнала через сайт hh.ru, отправила свою анкету, после чего мне назначили собеседование.
Ожидания от работы на данном этапе (так как работаю меньше года) оправданы полностью, так как перед нами ставятся задачи при реализации которых испытываешь моральное удовлетворение.
Самое главное в моей работе, это здоровый корпоративный «дух» моей команды ( продавцов), и моя основная задача правильно направить, помочь, научить их продавать продукцию для достижения и перевыполнения планов которые перед нами ставятся. Так же расширение территории и открытия новых торговых точек.
Преимуществ в компании очень много, начиная от стабильной заработной платы и заканчивая тем, что свой рабочий день планируешь сам!

Ничего плохого во время работы я не увидела, поэтому до сих пор здесь работаю.