Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Кнопка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Операторы колл-центра, 5 этаж. Направо. ММмммм, этот ковролин и автоматы со сладостями, в которых можно "просадить" половину зп. Итак, 1- расписание когда тебе есть, когда у тебя 15-минутный перерыв, за 12 часов смены не более в общем 1 часа 45 минут отдыха, которые разбиты по 15 минут (три раза), и по 30 минут (их 2 штуки)) Хорошо стимулирует работу сотрудника, не дает "халявить", хотя и тут есть свои схемки обойти;) Коллектив, зачастую неплохие люди, на сб и вс в рабочие дни, правда, пьют пиво за работой, простите меня, т.к. я против пьянства! Почти не курят, некогда! Корпоративы, я на них не была, но фотки красивые) Нет дресс-кода, можно в валенках ходить, тапочках, спортивных костюмах, и вообще даже быть геем))

Эхх сначала вас зомбируют и вы влюбляетесь в компанию! Потом садят на место и про вас забывают. Ни у кого просто нет ни на кого времени! Даже те же самые акции и обучения сотрудник получает по корпоративной почте и зачастую невнимательно читает, объясняет потом это КЛИЕНТАМ! А потом поворачиваются операторы друг к другу и советуются, точно, правда ли, а мож узнать у старшего, и начинают в рабочее время открывать письма и перечитывать эти бесконечные акции от разных магазинов, в том числе от ритейла (сам вики). А звонки идут, некогда читать! Дома? У меня были дела по-важнее. Хм, еще. Простите, но скока можно, когда женский туалет будет нормально работать? То воды нет, то еще чего. Хотя возможно, это косяк арендодателя.
Всем всегда некогда, все в режиме разговора.
И эти магазины что размещаются на викимарте, это большая беда самого викимарта. Магазины сами косячат, а достается оператору или манагеру по клиентам из викимарта, который решает эти вопросы. Столько раз было обидно, когда посылали, угрожали или обзывали за ошибку другого магазина, который не доставил товар или еще что. ( Операторы иногда там плачут!
Манагеры по клиентам бывают грубоватые- они устали, наберите вы больше сотрудников! Им будет легче и они останутся. А если не останутся, задумайтесь!
"Уводят" со стола наушники, стулья! и прочее. Пользовались моей личной ручкой и писали в моем блокнотике(

# Жаждущий карьерного роста2013-11-18 14:19:01
А с кем спать нужно?расскажите Валерия поподробнее,больно сильно менеджером проектов =D
# Валерия2013-11-14 18:52:34
От корп. культуры (в службе поддержки) осталось - пьют и трахаются, этим получают продвижение по службе. Надо знать, с кем пить и с кем спать, можно так и менеджером проекта, к примеру, стать.
# Космосстар2013-09-24 14:11:37
да блять, поняли. тупорылый пилигрим!
# лал2013-09-19 20:31:32
блять, кто-нибудь понял что она написала?!