Отзыв о компании Декаро
Сайт:  decaro.ru
Эл. почта: info@decaro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 221-77-69

Описание деятельности:  Компания из Нижнего Новгорода. Сейчас активно пытается развиться в Москве. Пытается продавать обои которые сможет выторговать у KT. Там же делают реализуют свои идеи, представляя их как чужие (европейские).

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю в компании больше 5ти лет, поэтому очень забавно читать негативные отзывы от бывших коллег, с которыми прекрасно знакома:) могу сказать, что их пишут люди, обиженные не компанией, а жизнью в целом - "непризнанные таланты продаж и волки с Уолл-стрит", которым миллионы так и не упали с неба к их сознательному возрасту! В компании действительно ценят тех, кто пришел не просто посидеть с 9 до 18, а развиваться и достигать поставленных целей. Проводятся регулярные обучения от поставщиков, помогающие увеличить личные продажи. Нет потолка по премиям. Комфортный график и шикарный просторный шоурум+офис в самом центре Москвы недалеко от метро. Да, в люкс-сегменте вы не заработаете доверие крупных клиентов за 2-3 месяца, на это требуется больше времени. Не готовы? Идите продавать в масс-маркет. У нас нужно соответствовать выбранной сфере и внутренне и внешне, необходимо уметь общаться и договариваться с людьми, а самое главное - понимать, что чтобы что-то достичь и получить, нужно сначала потрудиться. Всем удачи!