Отзыв о компании ООО "РА "Золотое сечение"
Добавлен: 17:29 23.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zolotos.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Первый месяц как испытательный работаешь без оформления. Работая даже официально многим задерживают на недели. Все держится на крике директора и никакой системы в работе, вследствие чего всяческие задержки как по зарплате так и по выполнениям заказов. Из разговоров с сотрудниками понял, что тем кто увольняется вообще месяцами задерживают расчет и я не уверен что выплачивают в полной мере. Мне лично обещают уже месяц что заплатят.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Директор, арт-директор и архитекторы люди с опытом и разбираются в производстве и дизайне, что кстати редкость.
Периодически устраивают корпоративные посиделки и ищут новые пути развития.

Неофициальное трудоустройство и зарплата. Задержки в выполнении заказов по причине отсутствия нормального менеджмента. Например, сначала выставляют стоимость на основании дизайна и заключают договор, а потом уже начинают считать материалы и выяснять их наличие. В моем случае увольнения директор не пытался разобраться в причинах низкого темпа выполнения заказов выслушав мнение только менеджера, который может на две недели забыть о заказчике и договоренностях с ним. Директор привык общаться на повышенных тонах, договориться о чем-то довольно сложно и обещания может и не выполнить просто без обьяснений.

# Бывший партнер2014-12-24 14:07:01
Не понятно на каких принципах основывается их работа?! Не на добросовестное сотрудничество это точно, максимум урвать, хуже ещё - кинуть!!!
# Рафаэль2014-08-17 23:54:36
Отвратительная компания во главе с руководством. Вообще не адекватные люди, особенно белобрысая, перегидридная мадам (жена директора) с нарисованными бровями коршуна))))) Да и дизайнеры слабые, короче полный отстой(((((( Я сам архитектор, разбираюсь в этом ремесле и бывает смешно смотреть на их творения((((
# Рафаэль2014-08-17 23:51:12