Отзыв о компании РМ-СТИЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rm-steel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Полособульбовый профиль

Никнейм: Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Общение с ген. директором

Неадекватная компания

# Андрей2013-09-01 14:39:57
Подтверждаю. Работал в этой фирме еще в 2012-м. Текучка кадров постоянная. Устраиваться сюда смысла не имеет. Долго работают там только "свои люди" и ИТР, потому что без инженеров их хваленое производство пойдет по пи...де. Остальные меняются со скоростью света... Хм вспомнить бы кто больше 6 месяцев проработал... даже не могу вспомнить таких. Всем удачи. Не ходите туда, ничего хорошего не приобретете.
# Директор2013-08-23 15:20:43
Был на собеседовании на Директора по закупкам в мае 2013г.
На вопрос "куда делся прошлый директор" получил ответ "а черт его знает, наверное другую работу нашел" и это ответ нач. по кадрам о человеке топ-менеджере.
После общения с кадровиками, через два дня был приглашен на собеседование к ген. директору, мило пообщались узнал проблемы по снабжению и на этом всё. Ген. директор сказал, что решение о приеме на работу принимают учредители, так что ждите финального собеседования с учредителями. Через две недели получил приглашение к учредителям "УРА". За день до указанного срока собеседования звонят из кадров и говорят что встреча отменяется. Проходит месяц, звонок и приглашение на встречу с учредителями "УРА". За час до встречи (я бросил дела, подъезжаю на машине) звонок - учредители уехали, видимо забили на людей которых вызвали. Еще через месяц, "приезжайте на встречу с учредителями на следующей неделе, они наконец-то приехали и собирают кандидатов"-"УРА". За день до встречи-отмена. Пришел август, звонок "приезжайте завтра-встреча обязательно состоится. Наконец то приехал, в отделе кадров ни одного знакомого сотрудника, состав поменялся на 100%, прохожу в комнату для собеседования и тут здравствуйте сидит девочка в майке и джинсах руки в наколках "я из Москвы и буду с Вами разговаривать, правда резюме я не читала и поэтому давайте рассказывайте сами", ОК рассказываю, заходит еще девочка и представляется нач. кадров "я резюме Вашего тоже не читала, можно с начала и поподробней", ОК.
Далее следуют вопросы по теме:))) "Скажите какую активную мотивационную политикуруководства вы бы выбрали при работе с вами?", "Где взять материалы которые нигде не производятся и не продаются?", "Что делать с поставщиком, который не отгрузил продукцию или отгрузил, но врет что не отгрузил или не отгрузил, но врет что отгрузил. Ой чтото я запуталась. Я же на производственник, я из Москвы" Далее после ответов, все встают и расходятся по своим рабочим местам со словами "с вами свяжутся позже". Ни до свидания, не показали как выйти из ремонтируемого здания.
Так что делайте выводы, если они так топ-менеджеров на работу принимают, то что говорить о сотрудниках среднего звена и рабочих.