Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 13:56 23.08.2013

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Классная компания, отличный офис, хорошие условия работы и нормальная зарплата.

Мы не виноваты в том, что нами управляет Мироненко.

# Дмитрий2014-06-12 01:22:53
А вы знаете, что Мироненко прозвали шлеппером, догадайтесь почему.
# Олег.2014-06-11 23:33:50
А Mr. Fox - это ник Мироненко? Это точно не мыло Янковского. А для Мироненко спец. напишу, что у некоторых уволенных им людей все же остались и телефоны и мыло, так что пусть ждет
# Mr. Fox2014-02-28 19:05:45
Кому реально есть что сказать - пишите непросредственно инвестору (анонимно, само собой): ds.claimbook@gmail.com
Или по старинке: 01014, Киев, а/я 14
Все остальное расценивается как ложь, 3,14здежь и провокация.
# бывший2014-02-26 13:34:14
А чего ему сваливать? Все что надо-закопано, бизнес легальный. Я.И.Н. хоть и дружил с младшим гаранта, но семейным не был, т.е. расчехлению не подлежит, а мирон - типа вообще наемный топ и ему пофиг!!!
# коллега2014-02-20 21:13:53
А что, Мироненко еще в стране? Не свалил?
# коллега2014-02-16 15:05:01
Не заработал, а сп---ил.
# Коллега2014-02-07 13:43:51
Скоро всем придется лечиться, работая с Мироном. Ложил он на всех, свой миллион давно заработал. Интересно, как из обычного гопника Игорь Николаевич сделал генерального?!
# Интересующемуся2014-01-22 19:40:39
Вы лечиться не пробовали?
# Коллега2014-01-16 13:22:21
Не нужно жалеть сотрудников. Никто не заставляет нас здесь работать. Это наш выбор. Жалеть нужно того, кто все это оплачивает.
# Интересующийся2014-01-14 17:26:46
Что правда, то правда.
Тотальная ложь и неадекватность.
А сотрудников жаль...
# Коллега2013-12-25 10:49:03
Критерий оценки руководителя - результат. А украинский бизнес инвестора приходит в упадок. Это невозможно не заметить. Возможно, поэтому власть и уплывает из Юриных рук. Он теряет и вес и авторитет в компании. Остался по отношению к нему только страх увольнения. Но Лена ему не по зубам.
# интересующийся2013-12-24 01:31:41
я в шоке. с такими ресурсами и возможностями!!!!!!! А что Игорь Николаевич, как на это смотрит? Его все еще ничего не настораживает? А Николай Андреевич не интересуется? Похоже если кто-то из них заинтересуется то Юру все же закапают.
# Коллега2013-12-20 05:12:45
Интересующемуся. Ни один проект не завершен. Порт закрыт. Развитие фабрики, похоже, ждет та же судьба. Работает только то, что уже было до Мироненко.
# интересующийся2013-12-13 18:46:56
Самое интересное, если-бы Юра не перехитрил сам себя, возможно, опираясь на ряд профессионалов, которые либо сами ушли, либо их ушел он, он смог бы продержаться очень долго, особенно учитывая кредит доверия со стороны Игоря Николаевича (кстати, очень даже нормальный собственник, к сожалению он не видит что вытворяет Юра). У Юры две проблемы - жадность и страх потерять кормушку, они в конце концов к хорошему не приведут. Хотя, зная Игоря Николаевича, берусь утверждать, что самое страшное, что Юре грозит - это увольнение. (И.Н. не поступает так как Беня, в лесу не закапывает, а жаль).
ВНИМАНИЕ ВОПРОС К ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКАМ: На какой стадии порт? (все еще перепроектируют). И интересно, хоть один проект реализован?
# интересующийся2013-12-13 18:37:42
Неужели Мироненко прощелкал? Интересно, кому удалось его подсидеть. Что-то не вериться. Его стиль управления и стиль жизни прямо указывает на состояние "измененного сознания". Травка (которой он периодически балуется) - это мелочи, есть основания полагать, что такое состояние вызывает КОКС.
# НЕВАЖНО2013-12-11 20:54:34
Похоже, власть уплывает в надежные женские руки.
# Koллега2013-12-07 15:33:02
Что, Мироненко правда наркоман? Или это его стиль работы?
# НЕВАЖНО2013-12-04 19:21:10
От одного прохиндея руками другого прохиндея - Мироненко Янковский избавился. Вопрос - когда Янковский И.Н. уберет Мироненко? Наркоманы и истерички не управляют компаниями!!!!
# Аноним2013-09-17 20:16:13
А хоть один проект завершили?
# бывший работник2013-09-17 20:11:59
Интересно, кто из ТОП-ов работает больше года (кроме Юры), а Купайгородский еще работает? (По моему он достаточно адекватен и хитер, что подчинялся напрямую Игорю)
# Олег2013-09-17 20:09:18
Классная была-бы, если-бы не Мироненко-ворюга и жмот
# Коллега2013-08-25 12:47:18
Это самый объективный отзыв