Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Отзывы о компании     Даймонд Сфир Груп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2016-11-18 22:01 Fox, г. Киев
Не указаны
почему эти гандоны еще на свободе? https://daily.rbc.ua/rus/show/nkovskie-vyveli-kontserna-stirol-svyshe-1-1468936381.html
2016-10-19 22:23 Галина, г. Николаев
Прекрасный коллектив. Сотрудники Николаевского подразделения компании профессионалы в своем деле и представляют собой лучший пример слаженности и взаимодействия в рабочих процессах.
Уважаемые Главные бухгалтера, я крайне не рекомендую Вам работать в Николаевском представительстве Компании. Система работы бухгалтерии дается из Киева. Похожа на шалаш из г-на и палок, который три странных финансовых пятачка Оксана Людмила и Елена пытаются строить быстрее чем он разваливается. Молодые специалисты- Вы приобретете навыки учета не совместимые с ПСБУ и здравым смыслом. Опытные специалисты - Вы испортите себе репутацию. На работу принимают с испытательным сроком 3 месяца, зарплата…>>
2016-08-11 17:27 Yavseraskazhu, г. Киев
Отличные профессионалы. Жаль, что по махинациям и мошенничеству во главе с главным финансовым маххинатором, разработчиком всех схем, президентом, бывшим сотрудником EY Леночкой Пухляк
2016-07-24 14:10 О перспективах, г. Киев
Были, но бесследно ушли))
https://www.rbcua.com/rus/opinion/nkovskie-vyveli-kontserna-stirol-svyshe-1-1468936381.html http://andmagazine.com/us/1465178764.html
2016-07-22 14:37 Капитан Америка, г. Киев
Платят исправно
Скучное болото. Коллеги, давайте обсудим перспективы. Исходя из статей в интернетах - Шеф скоро уже все - или на дно заляжет или посадют. Что будет с компанией и со всеми нами - догадаться не сложно. Стоит ли дожидаться или начинать уже сейчас новое место подыскивать?
2016-05-06 13:29 Сотрудник, г. Киев
Для кого-то они точно есть)
Уважаемый Игорь Николаевич, извините, что позволяю обращаться из этого сайта, но молчать больше не могу. Напишу, как есть, а не так, как Вам это представляет Елена Пухляк (что реально отличается от действительности). Елена Пухляк –маленькая девочка, которая компенсирует свой комплекс неполноценности образом альфа- самки с железными яйцами. Внутри при этом вечный внутриличностный конфликт, который проявляется в подавлении всего лучшего и живого). Разрушает при этом полностью других и себя. Дальше…>>
2015-11-16 17:23 Елена Ипатова, г. Киев
С любовью вспоминаю DSG
Держитесь! Все будет хорошо!
2015-11-16 17:21 Игнатий (псевдоним), г. Киев
Все компании нужны, все компании важны: какой-никакой опыт. Уметь разбираться в интригах тоже немалого стоит.
Коллектив: не смотря на приличность, некоторые непроходимо тупы (например - Тагир), некоторые - умны (например - Пухляк, Таран). Все как везде. Начальство: зависит от того - КТО вы? Кому-то лижете вы, кто-то вам. Это закон. Сумеете подняться высоко - будете лизать одному, но глубоко. При должной сноровке можно получить удовольствие в виде $ бонуса. А можно и не получить - как карта ляжет. Условия работы: бизнес-центр в далеке от транспорта, душный (окна не открываются) опен спэйсик с…>>
2014-11-15 17:06 Аноним, г. Николаев
Компания, которая выполняет свои обязательства перед работниками, что сейчас на рынке труда встречается не так часто.Коллектив в большинстве своем профессионалы.Среди людей, которые любят и хорошо выполняют свою работу могу выделить:Директора, Главного бухгалтера.Начальника отдела кадров и Начальника планово-экономического отдела.
Офис требует ремонта, хромает организованность работы.
2014-10-21 14:45 Александр, г. Киев
На момент моего прихода в компании был замечательный коллектив профессионалов. Со многими коллегами мы стали и остаемся друзьями.
Будьте готовы к тому, что независимо от причин вашего увольнения из Даймонда, вы никогда не получите нормальную рекомендацию для нового работодателя. Мироненко будет гадить вам и вашей репутации.