Отзыв о компании ЗАО Метасинтез
Добавлен: 13:16 23.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар, Липецк, Оренбург, Ставрополь

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Слишком известная чтоб ее называть!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Нет и быть не может!!!! Люди не идите сюда работать!!!! Чистое надувательство.......

Хочу написать отзыв о так называемой компании в кавычках Метасинтез!!!! Во первых полностью согласен с отзывами коллег которые писали до меня!!!!!!! Хочу предостеречь Вас!!!
Не идите в эту компанию Руководство Метасинтеза и Стройкомплекта существует в параллельном мире, уровень профессионализма именно среди руководящего состава до того низкий, что вообразить себе подобное довольно трудная задача, им совсем наплевать на сотрудников, на ответ когда ждать зарплату в ответ звучит извините коллеги директор в командировке)))) где это видано такое, он с деньгами ездит в командировку, или за него заместителя управляющего не могут оставить!!!!!
Идешь на работу. И попадаешь в комнату без окон, в которой сидишь весь день, наплевательское отношение руководства.
Не ходите работать в Метасинтез. Это впустую потраченное время и нервы!!! А зачем этой компании Трудовой Кодекс, они сами себе режиссеры.
А сколько там иногородних))) тихий ужас, такое ощущение , что эта компания просто создана для дебилов.... Помыкать людьми, загнанными в угол жизненными обстоятельствами, значительно проще.
А от специалистов они избавляются всеми неправдами.. ПОЗОР Тебе мудак Ищенко ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ РАЗВЕЛ ТАКОЙ Курятник в КОМПАНИИИ...Земля круглая еще встретимся.
Нет соцпакета, даже на проезд деньги не выдают, едешь за свой счет туда обратно на дураков все сделано. Обучение не за счёт компании, а за свои деньги где это видано.
Корочки, которые на руках все липа. Компания если ее можно так назвать, строиться на стукачах поставь свой зад и сдай коллегу по работе!!!!!!
Профессионализм и человечность здесь на нуле. Остаются только те, кто не имеет возможности уйти. Пожелание к новичкам, если вы не стеснены обстоятельствами потратьте время на поиск другого места работы.