Отзыв о компании Репортер Украины
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 385 80 78, (050) 759 44 36 ,(067) 612 97 72 ,(063) 330 03 56

Описание деятельности:  Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

Дата увольнения: 2013

1.Материальное вознаграждение получают после каждой совершенной сделки. Выплата денег осуществляется 5-8 раз в каждом месяце.
2.Договора составлены юридической компанией, (очень плохо "доброжелатели " что Вы не знаете законодательство Украины.
3.Обучение проходит в учебно-тренинговом центре "Ваш Бизнес".
Проводит обучение президент Всеукраинской ассоциации бизнес-тренеров и консультантов Павел Ермоленко, каждый работник получает сертификат. Обучение проходит за счет редакции.
4.Также по итогам месяца поощряют лучших менеджеров.

Журналы у нас самые красивые, каждый наш заказчик получив журнал счастлив. И мы радуемся вместе с ними (очень приятно видеть счастливые улыбки на лицах заказчиков и читателей, также слышать слова благодарности и восторга, что и является подтверждением, что мы знаем и любим свою работу.

Р.S. Возможно Вы доброжелатели ленивы, поэтому Инна Николаевна Вас уволила. У нас надо РАБОТАТЬ.
Не злитесь, лучше научитесь работать и ищите работу.

Ленивых не любят!!!

# Эльвира2013-08-23 22:03:15
Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ.
Если человек не справляется, НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ своей работы, он всегда ищет причинны этого во внешней вреде, среди которых: необьективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое.