Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Ирина Антонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании 2-й год. До ЕГСН работала в другой компании и мне есть с чем сравнивать. Хочется поделиться и ответить скептикам и тем кто пишет свои жалобы и винит в соих неудачах компанию ЕГСН, забывая о том, что виноватый всегда в зеркале. Не много встретишь компаний, где в коллектив хочется возвращаться каждый день, да еще и с улыбкой, где руководитель заинтересован в том, что бы ты получала зарплату как можно больше, где тебя обеспечивают работой, а не заставляют бегать по Москве и расклеивать объявления, где у тебя есть свое оборудованное рабочее место и корпоративный телефонный номер, где к новичкам относятся с уважением и доверием, проводят обучающие семинары и обеспечивают визитками, не требуюя с тебя за это денег, и многое другое. Кому-то покажется это сказкой, а кто-то в этой сказке живет и работает. Год еще не закончился, а план уже выполнен. А теперь попробуйте убедить меня в том, что в компании ЕГСН плохо работается и т.п. Здесь плохо работается лентяям и недобросовестным сотрудникам, а тем кто хочет работать здесь всегда рады. Ирина Антонова.

Отсутствие соц. пакета, но мне он и не нужен.

# Леонид2014-05-29 23:25:13
Скорее всего тем, кто трудолюбив
# Виктор2013-12-12 01:04:08
Сказочное описание, но возможно тем, кто лижет