Отзыв о компании Толедо
Сайт:  toledonn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (831) 20 20 777; +7 (495) 120 08 52; +7 (8332) 70 35 76

Описание деятельности:  поставка электротехники

Никнейм: Менеджер интернет-магазина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не замечено.

И так, откликнулась я на вакансию данной организации. Первичный HR Нина - очень любезная женщина, никаких подозрений не вызвала. В день собеседования позвонила очень медленная женщина (вроде Оксана), назвала меня другим именем и мычала в трубку. Я приехала вовремя, как всегда, эта же женщина посадила меня в переговорку и начала обсуждать с коллегой продукты и торты, которые в этот же момент употребляли (отдел кадров, к слову, похож просто на погреб для хранения заготовок и банок). После 15 минут ожидания, весело хихикая, ввалились в кабинет мои интервьюеры - не извиняясь за мое потраченное впустую время. Женщина была мила, не смотря на пафосную подачу самых банальных вещей, а вот «руководитель» Евгений сразу дал мне понять, что самоутвердиться в жизни не успел и будет делать это постоянно, начиная прямо сейчас. Куча вопросов про личную жизнь (какого черта вас вообще волнует, что у меня «не сложилось с мужем?»?). Кроме наездов Женя не смог выдать никакой конструктивной информации, потому что коммуникативные навыки недостаточно развиты, да и особо говорить ни о чем не мог, кроме как запугивать. Отговаривали прямо там, рассказывая о голых 30 тысячах на три месяца, о невозможном обучении и о том, что очень сложно сдать экзамены, что принимает экзамен по маркетингу женщина, которая удаление в слове не знает куда поставить. В общем, сложилось четкое ощущение, что компания для людей, выехавших из колхоза и ищущих колхоз в городе. Не рекомендую, если не хотите попасть в прошлый век.