Другие названия: СТК Толедо; ГК Толедо; ТД Толедо; Толедо НН
Телефоны: +7 (831) 20 20 777; +7 (495) 120 08 52; +7 (8332) 70 35 76

Описание деятельности:  поставка электротехники

Отзывы о компании     Толедо Всего отзывов: 13

2023-08-14 13:17 С****й, г. Нижний Новгород
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
2023-07-06 12:22 Менеджер по работе с кли, г. Нижний Новгород
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
2023-07-06 06:00 Начальник, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Не выявил пока
2023-06-22 15:10 Менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
2023-06-21 14:37 Е*****й, г. Нижний Новгород
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив
Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
2022-11-22 11:06 Менеджер интернет-магази, г. Нижний Новгород
Не замечено.
И так, откликнулась я на вакансию данной организации. Первичный HR Нина - очень любезная женщина, никаких подозрений не вызвала. В день собеседования позвонила очень медленная женщина (вроде Оксана), назвала меня другим именем и мычала в трубку. Я приехала вовремя, как всегда, эта же женщина посадила меня в переговорку и начала обсуждать с коллегой продукты и торты, которые в этот же момент употребляли (отдел кадров, к слову, похож просто на погреб для хранения заготовок и банок). После 15…>>
2022-04-26 10:22 Сотрудник компании Т****о, г. Нижний Новгород
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию.
Работаю несколько месяцев, пока не увидела
2021-06-03 08:47 Аноним, г. Москва
Являюсь действующим сотрудником, очень довольна компанией! Есть все ресурсы для работы! Мощное обучение, рабочая клиентская база, конкурентные преимущества! Комфортная адаптация, стажировка 3 месяца с достойной оплатой, возможность спокойно набрать клиентскую базу, для дальнейшего заработка! Только ленивый не сможет заработать! Негативные отзывы пишут конкуренты! Звоните, расскажу все лично 8906-526-1771 Юлия :)
Вставать рано приходится, работа с 8 утра
2019-10-15 11:51 A**x, г. Москва
Адекватное начальство, ЗП мне не задерживали, как работаешь так и платят.
2018-10-25 21:22 И***а, г. Нижний Новгород
В компании Толедо комфортные условия труда и очень хороший коллектив. Для меня не только зарплата играет значимую роль, отношения с коллегами важны не меньше. Если со всеми гармония и взаимопонимание то легче любые трудности преодолевать. А со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду, отдел у нас очень дружный все горой друг за друга. В Толедо я нашла настоящих друзей, хотя поначалу держала со всеми дистанцию.
Не хватает времени, почемй в сутках только 24 часа