Отзыв о компании Твое решение плюс
Добавлен: 16:31 16.11.2022
Другие названия: Your Solution
Сайт:  yoursolution.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: 8 800 500 25 92

Описание деятельности:  1C услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

Рекомендую соискателям прочитать этот отзыв!Я совсем не согласна с отзывами. Прочитав этот отзыв я была поражена прямой клевете и решила написать свой отзыв. Я совершенно не соглашусь с предыдущими отзывами, это полное вранье, что там написано. «Уважаемый» аноним, если вас не взяли на работу или уволили, не заплатив, то не стоит срывать злость на фирму, а присмотритесь сначала к себе, у любой компании всегда есть обоснование для увольнения (прогулы, не выполнение должностных обязанностей), естественно, вам не заплатили, а за что платить? За то, что вы ничего не сделали?
Я работаю в компании уже больше года. Таких "кадров" за год я видела много. Результата ноль, ответственности ноль, создают видимость, что работают, подводят перед заказчиками, но зп требуют.

В целом компания стабильно развивается, зп платят всегда вовремя, нет задержек,и зп у всех высокие. Руководитель очень лояльный, всегда идет на встречу, делиться своим опытом/знаниями и помогает достигать успехов на работе. Команда тоже дружная.

Поэтому если вы ответственный сотрудник, который не просто в окошко глядит в течение рабочего дня, а действительно работает, выполняет должностные обязанности, закрывает задач вовремя, имеет результат, то вам обязательно заплатят, даже еще больше, чем обещали.

# А**а2023-04-06 18:34:13
Этот отзыв заказной, он был написан помощницей руководителя
# А***н2023-02-03 20:28:51
Василиса, привет!