Другие названия: Your Solution

Описание деятельности:  1C услуги

Отзывы о компании     Твое решение плюс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2024-02-27 16:43 Аналитик, г. Москва
полнейшая профанация, невежество и агрессия в сторону наемных работников денег у компании нет зарплату не платят договор не заключают работают с фрилансерами, которых кидают по итогу по надуманным причинам, десять раз подумайте перед тем как иметь дело с этим руководителем
2023-02-27 13:42 Программист 1С, г. Чебоксары
Отсутствуют
Компания кидает на деньги. Просто заблокировали везде и ничего не отвечают. Придется обращаться в прокуратуру видимо.
2022-11-16 16:31 Аноним, г. Москва
Рекомендую соискателям прочитать этот отзыв! Я совсем не согласна с отзывами. Прочитав этот отзыв я была поражена прямой клевете и решила написать свой отзыв. Я совершенно не соглашусь с предыдущими отзывами, это полное вранье, что там написано. «Уважаемый» аноним, если вас не взяли на работу или уволили, не заплатив, то не стоит срывать злость на фирму, а присмотритесь сначала к себе, у любой компании всегда есть обоснование для увольнения (прогулы, не выполнение должностных обязанностей),…>>
2022-05-05 15:58 Аноним, г. Москва
Предыдущие отзывы подтверждаю. Руководитель - Никифоров Алексей Леонидович - "сказочный" дилетант в IT разработке. Когда то ему удалось написать пару класcов на Java в стиле if else и после этого он решил, что в состоянии выносить суждения о том, как надо писать приложения. Культуры разработки нет, в активе у компании одно решение с единственным клиентом, который скорее всего думает, куда бы сбежать от expa платформы. Кидают с оплатой
2018-01-22 16:18 Аноним, г. Москва
Отработал месяц, не заплатили по выдуманному предлогу. Как я понял это у Алексея Никифорова бизнес такой. Как работодателя не рекомендую однозначно.
2017-02-15 00:27 Аноним, г. Москва
Никифоров Алексей- мошенник , кидает на деньги. Не связывайтесь с этой конторой.
2017-01-19 18:27 Аноним, г. Москва
Переписка с этими товарищами началась в начале декабря, далее собеседование. После собеседования предложили сделать тестовое задание, за которое сказали заплатят -тестовое задание явно из тех реальных задач от пользователей (видимо решают текущую работу за счет кандидатов). В итоге написали выполнено успешно и когда я смогу выйти на работу. После чего исчезли и ни ответа, ни привета. Это был уже конец декабря - грубо говоря на них потрачен месяц, но они даже не удостоили меня ответом, хотя бы…>>