Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 20:48 15.11.2022
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2022

Их нет

После собеседования, полный огнор. Спрашиваю, мне отказано, говорят-нет, просто предпочтение было дано другому кандидату. Оказывается собеседование было конкурсное. В чем конкурс??? Выбирают чисто-внешне. Возрастных не бирут. 55 лет- за борт. Набирают молодых дам, кто-то должен разгружать машины с товаром и мыть пол в торговом зале. Да,да, именно этим вы и будете заниматься. Сам генеральный директор Иван бегает по магазину в грязной, вонючей рубашке, которая не стиралась неделями. Не советую никому эту компанию для трудоустройства. Отказывают тем, от кого они видят угрозу, что человек знает больше, умеет лучше. Поэтому это угроза для авторитета. А так берут малолеток, тупеньких и недалёких, которые будут заглядывать в рот и делать все, что скажут