Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 13:20 14.11.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Никнейм: Е*******а Д*****к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Для меня Ресурс Менеджмент – это прежде всего возможность для профессионального роста. Работаю продавцом-консультантом в разных магазинах, в РМ дают шанс работать на разных объектах, самой выбирать удобные для себя смены, менять смены если какие-то срочные дела. Очень рада продолжать свой карьерный путь вместе с Ресурс Менеджмент, про саму компанию ничего плохого сказать не могу, за все два года работы только позитив, ЗП платят всегда вовремя,с начальством отношения отличные, все в компании дружелюбные, чувствуется, что одна команда. Присоединяйтесь к нам!

# Ресурс Менеджмент2023-07-21 13:53:03
Добрый день! Я являюсь представителем компании "Ресурс Менеджмент". Мы счастливы, что работа с нами приносит положительные эмоции. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!