Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 22:09 22.08.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Долго думала: их попросту нет. Когда пришла сюда в 2007 все было намного интереснее, но с 2012 работаю через силу.

Вашими идеями/решениями будут пренебрегать как чем-то бестолковым и ненужным. Коллектив (именно руководство) весьма посредственное. У меня лично есть ряд примеров усомниться в их профпригодности.

Много старожилов выжили в прямом смысле как конкурентов: с начала года выжили 3ех моих коллег.

Я работаю около 6 лет, перспектив никаких, за кучей бестолковой и ненужной работой Вас никто не оценит.

Подумываю уходить.

Теперь почему я поставила такие оценки (1):

1. Коллектив не дружный, очень много болтают не о работе, постоянно сплетничают и распускают слухи. Вас по-тихому будут ненавидеть это факт, так рассуждают многие мои коллеги в смежных отделах.

2. Уважение начальства к Вам как к личности полностью отсутствует. У старожилов действительно оно присутствовало. Считаю что я в праве говорить (работаю 6 лет): многие из руководства (начальства) сидят не на своем месте.

3. С трудом поставили кондиционер в прошлом году. Работаю в перегородке. Компьютеры убитые.

4. Их просто нет. Отпуск лично в моем отделе заставляют отгуливать летом. ВНИМАНИЕ: отпускные не платят, соцпакет отсутствует.

5. Их нет. Советую быть на стороже: проработав 2-3 года Вы рискуете ничего не достигнуть, или еще того хуже Вас могут просто выкинуть за ненадобностью. Учтите еще немаловажный факт: платят конвертами (более 60% моей ЗП в конверте).

Итог: будьте осторожнее, остерегайтесь.

# ххх2013-08-29 15:32:28
Доводилось мне 2 годика проработать в данной компании, от воспоминаний до сих пор негатива много, люди там работают как плохие так и хорошие. Отношение руководства не ко всем негативное, но есть такое, если ты в "немилости", значит начнется процесс морального выживания. Советовать в выборе работы смысла нет, но по предыдущим вызовам стоит задуматься.