Отзыв о компании ООО "РУСГЕОСИНТ"
Добавлен: 10:35 10.11.2022
Сайт:  https:
Эл. почта: info+198529@geo-sin.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Брянск
Телефоны: 8 831 420 55 48

Описание деятельности:  Изготовление и поставки геоматериалов для укрепления мостов, строительства и ремонта дорог.. Монтаж габионов, благоустройство территории, берегоукрепление, укрепление склонов

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Дата увольнения: Октябрь 2022

В первые недели было тяжело, продукция очень специфическая, что бы разобраться пришлось изучить много материала, спасибо наставнику Саше, очень помог.

Из положительного это коллектив - ребята на столько позитивные, что серых будней просто не замечала, раньше ни кода ни ходила на корпоративы, а тут с удовольствием, 2-3 раза в месяц собирались по пятницам после работы.

Еще хочу отметить, что руководство компании очень в вкладывается в развитее, это редкость, постоянно проводят тренинги, в штате есть постоянный бизнес тренер ( Галина спасибо!)
По мимо оклада и бонусов есть конкурсы среди менеджеров ежемесячные и ежегодные с очень приятными премиями.

Не смотря на большой объем работы, много входящих заявок и расчеты КП, требования к заполнению СРМ,
комфортнее условий у меня не было.

Минусы есть но на мой взгляд они не значительные
столовая расположена далековато - на другом этаже
нет магазинов рядом (до Спара пол остановки, Фикспрайс на 1м этаже, но там одна химия)