Сайт:  https:
Эл. почта: info+198529@geo-sin.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 420 55 48

Описание деятельности:  Изготовление и поставки геоматериалов для укрепления мостов, строительства и ремонта дорог.. Монтаж габионов, благоустройство территории, берегоукрепление, укрепление склонов

Отзывы о компании     ООО "РУСГЕОСИНТ" Всего отзывов: 3

2019-05-11 11:49 Никнейм: Н****а, г. Нижний Новгород
Я работаю несколько месяцев, но мне все нравится! ! ! Руководитель нашего отдела продаж - Бойкачев Роман - RESPEKT! ! ! Я продаю отличный по качеству и цене продукт - сам веду все переговоры! Планы АДЕКВАТНЫЕ! ! ! ОБУЧЕНИЕ, КОЛЛЕКТИВ! ! ! !
0! ! !
2019-03-29 08:20 Никнейм: Руководитель направления, г. Нижний Новгород
Отличная атмосфера, постоянное развитие и обучение сотрудников в компании. Реальный карьерный рост. Прозрачная, достойная зарплата. Веселые корпоративы. Очень удобный график работы, с 8 до 17, а в пятницу до 16.
Я их не знаю.
2019-03-13 13:41 Никнейм: А**а, г. Нижний Новгород
РУСГЕОСИНТ – МОЛОДЦЫ! ! ! Я проработала в этой компании больше 2-х лет и до сих пор вспоминаю это время с удовольствием! Очень хорошая организация! Руководители, и генеральный и коммерческий, молодые, активные и профессионалы в своем деле! Всегда помогут советом и просто поддержат, если что-то не получается. Зарплата хорошая и всегда вовремя! Когда пик продаж и работы просто о-о-очень много - в конце месяца обязательно премия! Конечно, спрашивали строго и за работу и по дисциплине,…>>
Я с ними не сталкивалась!