Сайт:  https:
Эл. почта: info+198529@geo-sin.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Брянск
Телефоны: 8 831 420 55 48

Описание деятельности:  Изготовление и поставки геоматериалов для укрепления мостов, строительства и ремонта дорог.. Монтаж габионов, благоустройство территории, берегоукрепление, укрепление склонов

Отзывы о компании     ООО "РУСГЕОСИНТ" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Брянск

2023-07-06 11:14 не скажу, г. Нижний Новгород
Все хорошо
Пятницу бы вернуть короткую как у всех белых людей
2023-01-16 15:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный и веселый коллектив, готовый помочь в любых трудностях. Очень зацепила отзывчивость сотрудников, т.к. до этого я работала в абсолютно противоположной среде. Отдельно хочу отметить систематические обучения коуча и бизнес-тренера Галины Лыжиной, благодаря которым все желающие могут поднять свой уровень осознанности и профессионализма. Помимо команды профессионалов также порадовала мотивационная система компании и общий уровень заработка. В общем и целом, рекомендую:)
Отстутствуют
2022-12-28 07:39 Аноним, г. Нижний Новгород
зп обещали одну а оплатили другую. приходилось обманывать клиентом потому что плотность материала сильно занижают. не мое
2022-11-15 11:32 ООО "ДорЛидер", г. Брянск
Отличная компания, сотрудничаем с ними уже давно, все поставки во время, по качеству нареканий нет, все устраивает. Советую! ! !
Не заметил.
2022-11-10 10:35 Менеджер, г. Нижний Новгород
В первые недели было тяжело, продукция очень специфическая, что бы разобраться пришлось изучить много материала, спасибо наставнику Саше, очень помог. Из положительного это коллектив - ребята на столько позитивные, что серых будней просто не замечала, раньше ни кода ни ходила на корпоративы, а тут с удовольствием, 2-3 раза в месяц собирались по пятницам после работы. Еще хочу отметить, что руководство компании очень в вкладывается в развитее, это редкость, постоянно проводят…>>
Минусы есть но на мой взгляд они не значительные столовая расположена далековато - на другом этаже нет магазинов рядом (до Спара пол остановки, Фикспрайс на 1м этаже, но там одна химия)
2022-11-08 11:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Читаю отзывы, и все больше удивляюсь людям, если не умеете работать и зарабатывать, тогда идите мешки грузить НА ПРОИЗВОДСТВО, там и директора хорошие и руководство лояльное, а здесь люди работают и больше скажу, очень хорошо зарабатывают, а всем кто не доволен идите мимо не оглядываясь!
2022-10-31 14:35 А*******р, г. Нижний Новгород
КОМПАНИЯ НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, обычные перекупы, которые переклеивают бирки, занижают плотность, тем самым кладут больше денег в карман своему "диреХтору". Все адекватные и уверенные в себе сотрудники давно ушли, осталось несколько стареньких, которые просто ссут уйти из компании, т.к. опыта в других толком и нет. Текучка у продаванов большая, обещают много - платят мало. Руководство гнилое. Не советую.
2022-10-24 13:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Руководство компании очень лояльное, всегда шли на встречу, заработок без потолка, хороший, дружный коллектив, вернулся бы с радостью в компанию. Но переехал в другой город, а так все устраивало.
2022-07-15 09:35 В**я п****н, г. Нижний Новгород
Положительного сказать нечего, от слова совсем.
При собеседовании просил официальную зп хотя бы 20 000, директор(лысый парень с пустыми стеклянными глазами) сказал - без проблем, проработав 3 месяца поставил условия - налог большой, поэтому либо урезаем зп, либо урезаем официальную зп. К слову сам директор умом особо не отличается, все время действует отталкиваясь от чужого мнения людей, которых меняет на работе как перчатки. Обещал мне повышение, когда мне пришлось работать на 3 должностях, мол выручи, а сам уволил с подачи коммерческого,…>>
2022-04-04 10:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Проходил собеседование в Русгеосинт. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность…>>
Не нашел! ! !