Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Игорь Попов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Все кто оставил здесь плохие отзывы, бывшие сотрудники ЕГСН которых выгнили с позором за левые сделки или за скрытые комиссии по отношению к своим клиентам . А так как им не дали на халяву поживиться за счет ресурсов компании по этому выносят всю свою обиду на эти страницы. Я в этом агенстве работаю 3 года в риэлторах с 2000 года работал в МАНе, БЭСТе , ХИРШе (не плохие АН) и мне есть с чем сравнивать. Друзья, приходите работать в ЕГСН. Без внимания не останется ни один сотрудник. Юрист на сделку не выпустит, если есть вопросы по документам и даст разъяснение по любому вопросу. С комиссией тоже всё чисто. А по поводу зарплаты, всё одно: сколько потопал, столько полопал. Компьютер и интернет есть у каждого. ЕГСН одна из лучших компаний на рынке недвижимости. Хотите иметь дело с грамотными и культурными людьми, приходите к нам. Попов Игорь 8-963-678-88-00.

На мой взгляд недостатков не т.к созданы все условия для плодотворной работы.