Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

На первом этапе - собеседовании, мне всё понравилось!

Я приходила на собеседование в начале октября 2022 года и мне все понравилось, как меня пригласили сотрудники кадров, как со мной беседовали и как помогали заполнять анкету. Все они отнеслись ко мне со вниманием, особенно их руководитель - Наталья.
Я писала свой отзыв ранее... В общем: - Оценка "5"! Молодцы! Подробно выслушав инфо. о предлагаемой вакансии, я сделала личный вывод, что она по своему функционалу, не для меня.
Что же касается предыдущего отзыва, то он крайне не объективен и написан автором, склонным к обману... И вот почему:
- Во первых, его автор пишет, что нет положительных сторон, а откуда он может знать об этом и делать подобные выводы, когда не секунды там не работал?!
- Во вторых, все девушки отдела кадров находятся в одном чистом и светлом кабинете, с чистыми и аккуратными рабочими местами, оснащёнными всем необходимым для работы оборудованием. Их здание расположено рядом с проходной, и это очень разумно, т. к. кандидаты на работу сразу попадают к ним в кабинет, а не бродят по территории предприятия не зная её и рискуя попасть в неприятную ситуацию. С туалетной комнатой там тоже все в ОК! Есть и БИО кабинка, которую мне довелось посетить самой - там чисто и наводят порядок уборщики, а в 10 метрах есть и обычная стационарная туалетная комната.
- Скажу просто и понятно: - Девушки в отделе кадров довольны условиями работы, иначе бы они там просто не работали, а вот работают они там, как я поняла, уже не первый год. Так, что делайте выводы! :-) :-) :-)

# Аноним2023-01-25 17:39:07
Да, все только по туалету судят. Куда не придете. Везде в этой компании он общий (м+ж). Воняет жуть от биотуалета.
# Ваше имя2022-11-23 16:34:33
Вот так да, все туалеты проверили))) А В отделе кадров тоже постоянно меняются работники)))
# Д***н2022-11-16 16:59:44
Не все, но почти ТАК!
# А**а2022-11-16 16:58:31
Ок! Все так и есть...
# А....п2022-11-14 13:07:22
100% знаю кто это писал, в его стиле и ничего нового, не надо обманывать соискателей, и писать от лица побывавших там кандидатов, условий нет, сами же тухните в этой коробке и пишите такое, пусть честные отзывы будут на яву! Все плохо, было и будет!
# А*****й2022-11-10 15:58:06
Выводы давно сделаны. Хайджин-дно. Отдел кадров потому и на улице что толпы народа принимаются/увольняются. Шарашкина контора, не более. В серьезных компаниях единственный сотрудник ОК скучает, т.к. никто не увольняется.
# Д***н2022-11-09 17:22:19
Класс!