Отзыв о компании Поток Интер
Другие названия: ООО НПФ Поток Интер
Сайт:  potok.com
Эл. почта: post@potok.com
Телефоны: 8 (800) 55-00-495, +7 (495) 025-20-20

Описание деятельности:  Разработка и производство установок обеззараживания воздуха, применяемых в медицине, пищевой промышленности, транспорте, космосе, общественных помещениях и домашнем использовании.

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Май 2022

Проработала почти 2 года. Сказать, что адская была атмосфера, это ничего считай не сказать.
Руководство неадекватное. Директор давал поручения не соответствующие должностным инструкциям, когда я отказалась их выполнять- перестал здороваться, и орал что уволит и что только он решает, кто и что делать будет в компании, касалось это не только меня. Если ты не выполняешь его поручения, перестает здороваться и просто ходит с высоко задранным носом. Коммерческий директор - лицемер - улыбается в глаза, а за спиной - говорит всякую ерунду. Что касается бонусов отдела продаж, это отдельная песня - кидали, кидают и будут кидать и да их выдают в конверте, и нужно еще «3 года» ждать чтобы их выплатили. И в целом меня и моих коллег лишили их. Обстановка негативная, сотрудники как змеи, обычно женщины сплетничают, но там же мужики себя так ведут. На Яндексе отзывы пишут их сотрудники. Взяли видно не очень умного маркетолога, которая написала отзыв и если зайти в ее профиль, можно увидеть предыдущие отзывы, которые она пишет, как подняла другие компании в рейтинге