Другие названия: ООО НПФ Поток Интер
Сайт:  potok.com
Эл. почта: post@potok.com
Телефоны: 8 (800) 55-00-495, +7 (495) 025-20-20

Описание деятельности:  Разработка и производство установок обеззараживания воздуха, применяемых в медицине, пищевой промышленности, транспорте, космосе, общественных помещениях и домашнем использовании.

Отзывы о компании     Поток Интер Всего отзывов: 7

2022-11-08 14:34 А*******я, г. Москва
Проработала почти 2 года. Сказать, что адская была атмосфера, это ничего считай не сказать. Руководство неадекватное. Директор давал поручения не соответствующие должностным инструкциям, когда я отказалась их выполнять- перестал здороваться, и орал что уволит и что только он решает, кто и что делать будет в компании, касалось это не только меня. Если ты не выполняешь его поручения, перестает здороваться и просто ходит с высоко задранным носом. Коммерческий директор - лицемер - улыбается…>>
2019-07-11 20:11 Менеджер по продажам Т*****а, г. Москва
В последнее время собрался неплохой коллектив, руководство дает много поблажек особенно в предпраздничные дни. Новая бонусная схема позволяет зарабатывать. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль у Потока нет филиала в Питере, как Газпрома))))
То, что компания не в Питере
2019-06-24 08:52 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, компания активно развивается, местоположение офиса удобное Удивлена, откуда столько негативных отзывов, проработала 3 года в компании. Конечно, не все идеально, но компания постоянно совершенствуется. Ситуация с зп уже давно другая. Приятно было работать с большей частью людей, интересные проекты. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не заметила
2016-01-05 17:23 Аноним, г. Москва
ОБМАНЩИКИ И ВРУНЫ! ! ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! ! ВАМИ ПОИГРАЮТ И ВЫКИНУТ! ! !
2015-12-27 18:49 Лиана, г. Москва
ничего
ужасное, хамское отношение руководства. как я поняла люди приходят и уходят. денег в компании нет. руководитель продаж устраивает истерики
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив
Зарплата действительно выплачивается с задержками. При устройстве на работу врут, что все вовремя. Начальство в лице Директора- распорядителя относится к сотрудникам по-хамски. Предыдущий отзыв правдивый(касательно задержек зарплаты, только на данный момент задержки чуть меньше). Если кому все равно- добро пожаловать в данную организацию.
2013-11-01 13:17 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, правда есть один очень гадкий и подлый человек-менеджер по кадрам Большунов Николай Анатольевич! ! !
Задоженность по выплате зарплаты постоянная от месяца-до трех! ! !