Отзыв о компании Умная логистика
Эл. почта: info@ul.su
Регионы работы: Пермь, Москва
Телефоны: +7 (495) 120-05-90

Описание деятельности:  Автоматизация транспортной логистики

Никнейм: Менеджер по работе с ключевыми клиентам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2022
Текущая зарплата $72000
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Первое, что привлекло внимание- это уютный, комфортный и современный офис со всеми удобствами.
Приятное впечатление о компании сложилось, также,сразу после собеседования со специалистом hr. Было ясно, что в команду ищут компетентного, грамотного специалиста в команду лучших!
Руководство лояльное, всегда готовы к обсуждению и принятию предложений от любого сотрудника- что очень правильно, на мой взгляд, ведь каждый сотрудник и его мнение ценно.
Зарплата белая, все чисто и прозрачно. По окончанию периода все показатели (зп) индивидуально обсуждается с руководителем, что и говорит о полной прозрачности мотивации. Размер зп полностью зависит от сотрудника, возможно зарабатывать не имея «потолка».
Очень развит корпоративный дух. Каждую неделю проходят активити, регулярно планируются поездки в интересные места. Организации детских праздников для детей сотрудников и подарки.
Коллектив молодой, перспективный и очень дружный!