Сайт:  ul.su

Описание деятельности:  Автоматизация транспортной логистики

Отзывы о компании     Умная логистика Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2024-04-15 08:40 Аноним, г. Москва
Офис находится в центре города, коллектив очень хороший. Коллектив принимает новых ребят очень тепло, пытаются помочь с внедрением.
Отрицательных сторон нет.
2024-04-12 13:00 Аноним, г. Пермь
Отличная современная компания, комфортный офис, команда профессионалов и единомышленников, настроенные бизнес процессы и понятный план развития сотрудников и компании.
Высокие темпы работы.
2024-03-25 10:32 Проектный менеджер, г. Пермь
очень сильно развита корпоративная культура, сплочение коллектива Каждый готов помочь достойная зарплата
2024-03-15 15:44 М***я, г. Пермь
Уже 1, 5 года работаю в компании Умная Логистика. За это время сделала вывод о том, что компания очень заинтересована в комфорте и развитии сотрудников. Корпоративная этика настроена очень удачным образом, что позволяет комфортно чувствовать себя в компании и быть частью команды. Предоставляют все, что необходимо для качественной работы, постоянные тренинги для улучшения навыков, цель которых - зарабатывать больше!
2024-03-04 14:52 Программист, г. Пермь
Хорошая компания отличная работа с коллегами
Пока не обнаружил
2024-03-04 14:42 Аноним, г. Москва
Отличная компания, постоянно усовершенствуется, вносят что-то новое, обучают новых сотрудников Приятные комфортные офисы, и дружелюбный коллектив)
2023-12-15 10:57 Инженер-программист, г. Пермь
Современное рабочее место, интересный продукт, который развивается. Команда ИТ подходит к решению вопросов коллективно.
Проблемы с коммуникациями между отделами
2023-11-28 12:10 Аноним, г. Пермь
Помощь со стороны руководителей по любым вопросам, поддержка. Обучение по продукту, по навыкам продаж с бизнес-тренером. Отличный коллектив, взаимопомощь. Интересные новые задачи. Комфортное место работы, работа по графику.
Всегда полный рабочий день, даже перед праздниками
2023-11-24 10:24 М***я, г. Москва
Стабильность. Надежность
Более четкие критерии карьерного роста
2022-11-07 11:03 Менеджер по работе с клю, г. Пермь
Первое, что привлекло внимание- это уютный, комфортный и современный офис со всеми удобствами. Приятное впечатление о компании сложилось, также, сразу после собеседования со специалистом hr. Было ясно, что в команду ищут компетентного, грамотного специалиста в команду лучших! Руководство лояльное, всегда готовы к обсуждению и принятию предложений от любого сотрудника- что очень правильно, на мой взгляд, ведь каждый сотрудник и его мнение ценно. Зарплата белая, все чисто и прозрачно.…>>