Отзыв о компании Кинари-Спа
Добавлен: 16:05 29.10.2022
Другие названия: ООО "мелодика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kinari.ru
Эл. почта: Kinari@kinari.ru
Телефоны: +7 (495)643-99-77

Описание деятельности:  Тайский массажный спа-салон

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Октябрь 2022

Хорошая зарплата (но все зависит от выручки и зп не такая как написано на hh). Раньше был бесплатный массаж и СПА 1р/мес, но потом убрали эту привилегию. Администраторы очень хорошие, всегда помогут.

Проработала в компании несколько месяцев. Никогда не встречала такое неприятное руководство. Руководителям все равно на администраторов, за людей они нас не считают, могут некрасиво с тобой разговаривать, обвинять, любят угрожать штрафами.
Трудоустраивают через несколько месяцев ‘официально’, но договор больше напоминает филькину грамоту. Очень любят штрафовать, 24/7 сидят люди смотрят камеры и не дай бог ты что-то не то скажешь. Работа сутками, спать нельзя - штраф 5000₽. Также есть премия 6000₽/мес, проверяющий приходит 2р в месяц и проверяет на чистоту, но последние месяцы работы специально начали топить нас, чтобы лишить премии. Плохая организация работы, один руковод говорит одно, другой другое. У админов работа 24/7, если ночью случится какая-то ситуация, которую надо решить , до руководства ты скорее всего не дозвонишься тк они спят, но при этом самовольность тут не поддерживают.
Админов в компании постоянно не хватает, хотя руководство говорит, что найти админов им не проблема и если что-то не нравится - увольняйтесь (по мне это очень не профессионально, могут даже не спросить причину увольнения), из-за недобора заставляют выходить на доп смены в другие филиалы (получается что ты работаешь сутки через сутки, это очень тяжело и плохо для здоровья), но руководству все равно.
Очень жаль таек, которые там работают. Они живут в салоне 5дн в неделю , у них мал комнатка, в которой они по идее должны спать в пятером на двухъярусной кровати, но спят они в комнатах, где гостям делают массаж, что я считаю негигиенично и не для уровня премиум салона.
Ни за что не идите туда работать, с каждый месяцем там становится все хуже и хуже.