Другие названия: ООО "мелодика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kinari.ru
Эл. почта: Kinari@kinari.ru
Телефоны: +7 (495)643-99-77

Описание деятельности:  Тайский массажный спа-салон

Отзывы о компании     Кинари-Спа Всего отзывов: 10

2023-03-03 02:30 Администратор, г. Москва
Свободный выбор графика, есть адаптация, что очень круто, очень помогает и всегда все на связи. Лояльное руководство, стабильные выплаты, красивый салон и хороший коллектив.
Ушла в связи с переездом, сменила локацию и стало далеко добираться до салона. А так бы ещё поработала, тк поддержка есть всегда.
2022-12-08 18:12 Аноним, г. Москва
Отличное место.Поработала не долго, уволилась в связи сложившимися обстоятельствами личными.Классный салон, коллектив.Было круто!
Компания очень хорошая
2022-11-06 14:20 Администратор н*а Бауманской, г. Москва
Проработав с данной компании 1.2 года ничего плохого сказать не могу. Работа как работа. К начальникам надо найти подход, они замечательные. От сотрудника требуют выполнение должностных обязанностей, нередко подкидывают другие интересные задачи, что помогает развиваться.Также, нацелены на результат и совершенно не любят лентяев, как и все работодатели. Везде есть плюсы и минусы. Ушла, потому что перегорела к работе. Вернулась бы, но к сожалению, нет открытой вакансии((
2022-11-06 14:17 Администратор Ю**я, г. Москва
Уже два месяца работаю администратором в Марриотте.Отличная компания ! Чудесное , доброе, внимательное и чуткое , руководство. Компания готова растить специалистов , много вкладываются в обучения , есть индивидуальные планы развития. Коллектив молодой , активный и амбициозный. Все заряжены на результат.
2022-10-29 16:05 Администратор, г. Москва
Хорошая зарплата (но все зависит от выручки и зп не такая как написано на hh). Раньше был бесплатный массаж и СПА 1р/мес, но потом убрали эту привилегию. Администраторы очень хорошие, всегда помогут.
Проработала в компании несколько месяцев. Никогда не встречала такое неприятное руководство. Руководителям все равно на администраторов, за людей они нас не считают, могут некрасиво с тобой разговаривать, обвинять, любят угрожать штрафами. Трудоустраивают через несколько месяцев ‘официально’, но договор больше напоминает филькину грамоту. Очень любят штрафовать, 24/7 сидят люди смотрят камеры и не дай бог ты что-то не то скажешь. Работа сутками, спать нельзя - штраф 5000₽. Также есть премия…>>
2022-08-16 23:31 А***а, г. Москва
Этот отзыв для соискателей на должность администратора! Если у вас много свободного времени и вам не жалко потратить пару дней просто так, добро пожаловать в Кинари. Неопределившееся в жизни руководство сначала радушно возьмет вас, далее направит на обучение, после первого дня договорится о втором дне обучения, заверив, что вы супер кандидат и очень понравились всем, и уже когда вы будете за территорией спа напишет вам любезный и вообще не аргументированный отказ! Я попыталась узнать в чем…>>
2022-04-23 16:51 Аноним, г. Москва
Сначала ситуация с формой(ее для меня почему-то не оказалось и предложили донашивать за другим человеком) Нет оформления Потом, когда уточняла условия у управляющей по зп за сутки мне пассивно-агрессивно ответили ты что считать не умеешь? После суток дают всего 1 выходной Информация по условиям постоянно меняется, что вызывает недоверие и интуиция мне подсказывает, что небезосновательное
2022-04-20 20:15 Аноним, г. Москва
Кидают с заработной платой, выплатив за месяц 35000 вместо 77000, отвратительное отношение руководства, ни в коем случае не идите работать в данную компанию мошенников
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
бесплатный массаж 1ч 1раз в месяц
Руководство компании относится к своим сотрудникам как расходному материалу, зарплата за год работы ни разу вовремя не выплачивалась, постоянные штрафы. Ген.дир. непорядочный человек, зам ген. дира еще не приятнее. Официально никого не оформляют, хотя обещают. занимаются не легальной деятельностью. если сотрудник решил уволиться з.п ему не видать. не выплачивают.
2015-11-16 17:22 Алина, г. Москва
Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час
Работала в данной оргазизации почти 3 месяца. С самого начала пришлось работать с переработками, хотя смена по 14 ч на м.таганская и сутки на унтверситете.официально обещали оформить через месяц, в итоге по нулям После первого месяца зп выдали с задержкой в месяц, и то пришлось ее вытягивать и выпрашивать. За оставшееся время так и не заплатили. И теперь не отвечают, просто пытаются кинуть. Как и еще нескольких сотрудников. Общ задолженность 46 тыс