Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Елена Бессонва (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Всем добрый день!Зашла на сайт почитать отзывы о ЕГСН. Работаю в этом агентстве.Много хороших отзывов, но плохие-звучат странно! Ни одной конкретной фамилии риэлтора, который плохо обслуживает, или обманывает! Вы пишитн фамилию, не стесняйтесь! У нас нормальный, хороший коллектив, и мы готовы исправлять ошибки, если они есть. Но почему-то пишут об обмане без фамилий, хотя, по логике-об этом КРИЧАТЬ нужно. Да, у нас в офисе есть камеры наблюдения, но не для того, чтобы следить за каждым шагом сотрудников. У нас и мониторы висят на стенах по всему агентству-чтобы агентам было видно, есть очередь у юристов, или нет. У каждого сотрудника свое конкретное рабочее место, и руководство у нас нормальное, никто никого не заставляет делать нелицеприятные вещи, как здесь писали! Наоборот, пока юристы не сделают доскональные проверки объектов-не выпустят на сделку. А насчет детектора лжи-да, есть! При приеме на работу. Но это с согласия будущего сотрудника, и как раз для того, чтобы исключить нечестные намерения будущих риэлторов. Люди, которые к нам приходят, и хотят работать добросовестно, относятся к этому с пониманием. А те, которые прыгают из агентства в агентства, чтобы нахватать себе клиентов для "левых"сделок, конечно бесятся. Так что просто приходите, пообщайтесь с нашими риэлторами, и если вас все устроит, для вас сделают все возможное. А если не понравится-пойдете в другое агентство. А к вороватым риэлторам, у нас действительно, и руководство, и коллеги относятся плохо и неуважительно, и стараются от таких избавляться. Подозреваю, что они и пишут эти анонимные, отрицательные отзывы. Потому что, если человека действительно обманули, и у него правда наболело-он в первую очередь назовет фамилию недобросовестного риэлтора, да еще и в суд подаст. Елена Бессонова. 4 отдел

На мой взгляд их нет, иначе я бы столько времени не работала в этой компании