Отзыв о компании ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"
Добавлен: 10:37 24.10.2022
Другие названия: ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nevz.xspe.ru
Эл. почта: hcnevz@nevz.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: 8 383 373-71-60

Описание деятельности:  Холдинговая компания ОАО «НЭВЗ-Союз» ведет свое начало от Ленинградского завода «Светлана», с именем которого связано развитие электронной промышленности нашей страны. В августе 1941 года завод "Светлан" переправлен в г.Новосибирск, где был преобразован в самостоятельное предприятие, освоившее в кратчайшие сроки выпуск продукции для оборонной промышленности. ХК ОАО «НЭВЗ - Союз» в течение многих лет является традиционным производителем изделий для электроники и электротехники, имеет высокопрофессиональный менеджмент, квалифицированный персонал, располагает развитой энергетической и транспортной инфраструктурой. В настоящее время компания специализируется на производстве следующих видов изделий: * генераторная аппаратура СВЧ-диапазона для систем радиолокации, радио и телекоммуникации, радионавигации космических и летательных аппаратов;
 * изделия из технической керамики широкого спектра применения;
 * вакуумная коммутационная аппаратура;
 * силовые полупроводниковые приборы;
 * полупроводниковые приборы.

В соответствии с  миссией предприятия ХК ОАО «НЭВЗ- Союз» ведет развитие новых видов продукции на базе современных технологий. На предприятии начато освоение производства циркониевой и алюмонитридной керамик. Продукция предприятия, ее деятельность в области научно-технического прогресса неоднократно отмечалась высокими правительственными наградами, дипломами и медалями специализированных выставок в России и за рубежом. Освоение новых наукоемких видов керамической продукции для перспективных областей ее применения ведется в сотрудничестве как с ведущими отечественными научными организациями, так и с зарубежными научными центрами. 1 октября 2011 года совместно с компанией ОАО «Роснано» образовано новое предприятие на базе ХК ПАО «НЭВЗ-Союз» - ЗАО «НЭВЗ-КЕРАМИКС». Целью ЗАО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» является организация серийного производства изделий из функционально-конструкционной керамики для промышленных потребителей в энергетике (в т.ч. атомной), радиоэлектронике, машиностроении, химической и нефтехимической, оборонной промышленности. Компания ведет разработку изделий медицинского назначения из биосовместимой медицинской нанокерамики для травматологии и ортопедии. Компания открыта для сотрудничества и готова к расширению круга партнеров по различным направлениям технического прогресса.

Никнейм: hardezz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Все знакомые, которые со мной в цехе работают, абсолютно не собираются менять место работы. Во-первых, это официалка. Во-вторых, это зарплата. В-третьих, это какая никакая всё-таки стабильность

Да, в норме всё