Отзыв о компании AVON
Добавлен: 14:51 22.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $2000

Если честно глупости многие пишут о том, что ужасные условия для работы. Регистрация БЕСПЛАТНАЯ+ подарки от места регистрации и от Эйвон лично. Скидки постоянные. Подарки и акции суперские. Прибыль от подаренного лично у меня приблизительно 5000 это учитывая,что я работаю всего пол года. Хорошая поддержка для начинающих координаторов. Да и в каком магазине тебе разрешат вернуть товар ,либо заменить, либо сделают скидку?! Мои вышестоящие координаторы и лидеры работают в компании на протяжении многих лет и никто не жалуется на зарплату. У всех есть машины,купленные на заработанные деньги в Эйвон. А также каждое лето могут позволить семейный отпуск не считаясь с капиталом супруга. Девочки - не слушайте неудачников. Если человек стремится-значит добьется! =)

Бывает иногда коробки с продукцией мятые, но это дело не в Эйвон, а в сотрудниках на складе... и в необразованных грузчиках...

# Ксения2015-03-01 17:05:37
Я работаю на том самом складе.Если не знаете,то и не пишите.Отгружается все на обмотанном(с ребрами жесткости)поддоне.Формируется палет окуратно.В машину грузится спец.техникой,а не поштучно людьми.А дальше ответственность перевозчика и почты.
# Карина2015-02-08 17:07:03
Возвраты сдаются в течение 90 дней, это никак не пол года! Возвращённая продукция уничтожается, никогда ни вы, ни кто другой её обратно не получите. Всегда смотрите на упаковку, дата выпуска от силы месяц до заказа
# Наталья2013-10-12 03:10:25
о возвратах это песня =познакомилась с мамочкой молодой, та из эйвонь перешла в другую компанию и о чудо сдала цельный шкаф барахла всего то через полгода хранения у нее! была в шоке! кстати шкаф стоял рядом с печкой-отопление у них такое!
А если при их сроках годности по несколько лет эти баночки по полгода еще у 2-3 таких Таней побывали???