Отзыв о компании ГраСС Волжский
Добавлен: 13:58 14.10.2022
Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Если вам нравится терпеть постоянные унижения, тягать тяжести и работать в адской вони от химии, то эта работа для вас. Бардак, если назвать одним словом, все, что творится на производстве. Зарплаты хорошие, платят во время на этом плюсы заканчиваются. Столовая есть, готовят вкусно, но вам будет некогда в нее ходить.

Меньше понтов! Больше дела. Семья Грасс только для работующих в администрации, все остальные для них не люди с эмоциями и чувствами, а марионетки. На производстве и переупаковке бардак и анархия. Унижение, оскорбления - это норма! Мастера переупаковки ничего не знают, не знаешь у кого спросить. Например, одна печатником была(Свешникова), как может быть печатник мастером без спец. знаний??? Только орать умеет и оскарблять!!! Очень лицемерная особа, за спиной всех грязью поливает, даже выстоящее руководство, с которым якобы в очень хорошем отношении. На розливе тоже самое. Ходили мы в отдел кадров к планированию, говорили, что планы не возможно выполнить, обещали помочь. И... После этого мастера планы еще увеличили и сказали, что бы мы закрыли рты. Бегут все : операторы, нормальные мастера, логисты, кладовщики. Многих привлекает заработная плата, но имейте в виду, что система штрафов тоже высокая(3000-5000) и это практически за все. Карьерный рост? Только по знакомству, ваши знания никому не нужны. С вас выжмут все соки и выплюнут. Хотите испытать весь Ад на себе, дерзайте!